Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Давай урвём кусочек лета

Исполнитель Лидия Кириллова

Автор текста Узланер Михаил

Автор музыки Узланер Михаил

Жанр Поп, Шансон

Теги любовь жизнь судьба счастье

Размещено30.04.2021 20:31

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Давай урвём-ка у зимы кусочек лета,
Хоть на недельку, может быть, на две.
Умчимся в край, где много солнечного света
И поваляемся у моря на песке.

Припев: Давай урвём кусочек лета,
Хоть на недельку, может быть, на две.
И будем петь мы под гитару до рассвета
Лежать в густой щекочушей траве

2. Давай умчимся мы туда, где нет метелей
Из вьюжных мест, где вечные снега
И будем мы беситься целую неделю,
Где скинем десять лет наверняка.

Припев: Давай умчимся на неделю
Помолодеем сердцем и душой
И вспомним песни те, что не допели
Когда мы были молоды с тобой

3. Давай урвём-ка у судьбы кусочек счастья
Хоть жизнь и огорчает иногда
И позабудем беды и ненастья
Любить друг друга долгие года.

Припев: Давай урвём кусочек счастья
Не разлучит судьба нас никогда
Переживём нужду мы и напасти
С тобою будем вместе навсегда

  36
133

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Аделия
У зимы урвать кусочек лета так легко.
К нам, в Израиль приезжайте, совсем не далеко...
Лишь в горах снежинки кружат хоровод,
В море Средиземном можно плавать круглый год.
07.06.2026 в 11:18 Цитировать
Денисова Владлена
Кусочек лета и два билета,
Блондинка Света лишила сна,
Ах, эти ласки, мечты из сказки,
С рассвета вместе и до темна...
06.06.2026 в 23:26 Цитировать
Узланер Михаил
Спасибо. Не поверите, я песню сочинил за 20 минут, пока, прилетев зимой в солнечную Доминикану, ехал на такси на курорт.
06.06.2026 в 22:17 Цитировать
Ивлев Василий
Позитивная песенка! Исполнена на отлично! +
06.06.2026 в 21:57 Цитировать
Елена
веселенькая+
01.05.2021 в 18:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:29На сайте конкурс замутили

Приятно вспомнить! +3

20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...