Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Прошу Вас пригубить вина в моём бокале (танго)

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено20.11.2019 09:13

0:00 / 0:00
  9
67

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бахурин Алексей Егорович
Ермолова Эля,
Эля! Спасибо за добрые слова! Для ВАС разместили все тексты песен!
26.11.2019 в 16:03 Цитировать
MBAkgs
Алексей и Николай красноармейцы РККА СССР благодарны вам! Курии беломор и крутим патифон!!! В сельском клубе аншлаг за комондарма Буденого Ура!!!++++
17.11.2019 в 10:15 Цитировать
Ермолова Эля
Алексей...танго убойное!... в смысле... что мне захотелось надеть бальное платье... и танцевать...танцевать...))))... ну и, конечно... пригубить вина из вашего бокала...
а вот по отсутствию текста... я обычно всегда требую текст.. но у Вас мне почему-то все ясно и без текста))))
17.11.2019 в 08:56 Цитировать
Кострома Егор
Согласен с Алексеем. А вокал понравился особенно +
17.11.2019 в 08:03 Цитировать
Дзюба Юрий Дмитриевич
Отлично!!!
17.11.2019 в 06:16 Цитировать
46e30c
Отличное танго! И вообще, хорошие песни вы выложили. Некоторые только записано не очень. "Уходит любовь", например, очень громкая гитара, ухи режет(. В остальном всё здорово!
16.11.2019 в 21:00 Цитировать
strekoza
ИзЮмительно ! +++
16.11.2019 в 16:01 Цитировать
Михаил Энс
Роскошное танго!+++++++
16.11.2019 в 10:43 Цитировать
Панкин Владимир
Алексей, красивое танго +, исполнено хорошо! Для полноты восприятия не хватает текста ))
15.11.2019 в 16:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.

14:04Сыграй мне соло, музыкант

Потопяк Александр, спасибо за отзыв!

13:24Чаще идут дожди

Пронин Виктор, Спасибо

12:48Солдат Николай Епифанов

Ивлев Василий, приветствую. Жму руку

12:47Мой стол рабочий под твоим портретом

Таких как Грудинин, Платошкин задвигают подальше, вот тебе и демократия. +25

12:43Май

Сталинградский Саша, приветствую! Всегда рад тебе! 🍻

12:41Наташа

А в небе звёзды построят нам сказочный мост, и я скажу свой единственный тост...

12:16На море

Браво, замечательно, легко, танцевально!

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!