Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не позволяй себе устать любить

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено15.07.2019 20:55

0:00 / 0:00
  7
63

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гительман Инна
Спасибо за мнение. Но как Господь положил мне музыку на сердце, так я и написала. Ведь Бог думает, не как человек, и видит несравненно глубже, чем мы.
16.07.2019 в 23:44 Цитировать
. Игорь
Понравилось настроение.+++++
Стих хороший, песня слегка длинная получилась 5 минут с хвостиком...я бы последний куплет превратил в два припева поделив пополам его ...половинки отлично вписываются в этом качестве по смыслу текста.... и как итоговая точка в песне вот этот припев что существует исполнить в самом конце....если он будет нужен.....Потому что все что хотелось сказать будет уже сказано ...получился бы более компактный трек минуты на 4 с итоговым припевом и минуты 3,5 без него ....Главное что без изменения общего смысла стиха и задуманной картинки....Не обижайтесь пожалуйста ..
это просто мысли в слух.. не факт что я прав и свое мнение я не навязываю ни в коем разе...так шта могу и прогуляться..... дальше чем вижу.... если пошлете.
16.07.2019 в 17:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:48Les nuages (новое)

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Спасибо!!!! ✨

12:32Жена французского посла

Сенегал, Сенегал, Кто жену посла туда послал? Красочный сон! +4

12:25В любви

мои аплодисменты +

12:18Предлагаю для исполнения.

Фёдорова Наталья, Спасибо Наталья.

11:41Смешной дождь

Молодцы!!!!! 🌸🌸🌸

11:34Подарки на День рождения!

Воздушно!!!!! Молодцы!!!!! 🤗💛✨

11:19Only Rain

Фролов Владимир, спасибоооооо!!!!! Спасибоооооо!!!!! 🤗✨✨✨

09:58Тени на песке

Всё проходит.. Увы...

09:50Les nuages

Нет постоянства в нашем мире. За песню +👏