Ну тут коктейль из всего. Все разнообразие электронных звуков. Можно использовать как рекламу какого нить синтезатора. Улыбнул и этнический якут в перекличке с гитарой через дисторшн)))
Вначале прочитал "Жизнь конкистадора" и решил пройти мимо.
Тема уже довольно изъезженная.... Хотя... как знать. Подзабытая-то уже темка.
Ну да ладно, тут о другом персонаже, о конденсаторе. Действительно интересный такой
краут-инди (не в смысле Индии) - якуто мать, ой, простите, рок! Темка действительно очень интересная и своеобразная, я не шучу. Дальнейших успехов Вам, Денис!
Да, схема до безобразия проста, а кондёр, как накопитель можно представить в роли звукоснимателя, только снимающего не из вне а изнутри. Это источник звука, и уровень заряда, можно сделать слышимым, поскольку динамика присутствует тока)
Обожаю конденсаторы, жить без них не могу. особенно мне нравятся К 10-17 А. ТКЕ у них 0.))) тока не представляю как можно записать звук заряда.)))))))))))))
Не уверен точно, почему название *Жизнь конденсатора* стало окончательным для этой композиции, но в ней присутствуют реальные звуки заряда конденсатора,снятые мною линейно!)
ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов