Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Спасибо Вам,Алексей,за все Ваши отзывы!Я являюсь любителем "Моста" уже почти двадцать лет, даже трижды бывал на их концертах.Разумеется, творчество Ревякина оказало на меня очень сильное влияние.Ещё раз благодарю Вас!
Я в прошлый раз говорил про Башлачёва...
Скорее, если уж сравнивать (а нужно ли - сравнивать????)
Классно, Алексей! Завораживает. Стихи интересные и гармония ***ая.
Если не сравнивать, а, просто, сказать, какого поля эта ягода-песня......
С того же поля, что и Дима Ревякин. Очень люблю и "Калинов мост" и его сольное творчество.
Удачи Вам, Алексей! +++
Гараев Алмаз, Спасибо