Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сны

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено11.05.2019 22:51

0:00 / 0:00
  5
60

Похожие песни



Комментарии (29)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

verajurdi
Жанночка, спасибо тебе, милая!
14.05.2019 в 23:29 Цитировать
Вишнякова Жанна
Какая прекрасная песня с васильковыми снами ! +++
14.05.2019 в 21:10 Цитировать
verajurdi
Юрий, очень признательна! Вам большое спасибо от нас!
13.05.2019 в 21:12 Цитировать
Дзюба Юрий Дмитриевич
Красиво,хочется слушать.Спасибо за стихи и исполнение.+++++
13.05.2019 в 20:31 Цитировать
verajurdi
Спасибо большое, Игорь, красиво сказали!
13.05.2019 в 08:02 Цитировать
Новиков Игорь
Допев в припеве,очень грамотно.Когда идёшь по мелодии и ....тебя она догоняет и тебе уютно слушать и ты в безопасности своих снов,мечтаний,грёз без разницы.Исполнительна и ребята умницы+
12.05.2019 в 09:26 Цитировать
verajurdi
Егор, спасибо, передала Ире похвалу!Они с Димой хорошая команда.
12.05.2019 в 09:16 Цитировать
verajurdi
mangust---Спасибушки, так отрадно слышать!
12.05.2019 в 09:13 Цитировать
Гость
Хорошо получилось!)
12.05.2019 в 09:11 Цитировать
verajurdi
dp-- Приятно, что Вам песня понравилась. Большое спасибо!
12.05.2019 в 09:10 Цитировать
Кострома Егор
Ира, замечательно сделано +
12.05.2019 в 08:35 Цитировать
verajurdi
Благодарю, Игорь! Вдохновение растет на глазах от таких плюсов
11.05.2019 в 20:33 Цитировать
Гриськов Игорь
verajurdi.Песня и исполнение понравились тоже,аранжировка тоже,легкая.нежная,воздушная подача,мой+.
11.05.2019 в 20:28 Цитировать
verajurdi
Эдмин, приятно очень такая оценка! Спасибушки!
11.05.2019 в 20:21 Цитировать
verajurdi
Алексей, тепло на душе от Вашего отзыва! Спасибо!
11.05.2019 в 20:20 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Нежный мотив песня красиво исполнено ++++
11.05.2019 в 20:10 Цитировать
Осидак Алексей
А, ведь, хорошо! Очень хорошо! +++++
11.05.2019 в 19:45 Цитировать
verajurdi
Алексей, рада, что Вам понравилась песня! СПАСИБО!
11.05.2019 в 19:33 Цитировать
46e30c
Красиво!
11.05.2019 в 19:14 Цитировать
verajurdi
Оля, рада и благодарна за такую оценку!
11.05.2019 в 17:21 Цитировать
Ольга - oliline
Красивая песня! Интеллигентная , мягкая подача, интересно звучит припев на несколько голосов. Всё понравилось.
11.05.2019 в 16:58 Цитировать
verajurdi
Арина, добропожаловать ! Спасибо за теплоту слов!
11.05.2019 в 16:03 Цитировать
капибара
Очень нежная, красивая песня! Побывала в Вашем сне. Всем спасибо! +++++++
11.05.2019 в 16:01 Цитировать
verajurdi
В.В.С. , большое спасибо от нас!
11.05.2019 в 15:54 Цитировать
verajurdi
Эдем, я всегда рада, если ты одобряешь. СПАСИБО!
11.05.2019 в 15:53 Цитировать
В.В.С.
Согласен с Эдемом+
11.05.2019 в 15:43 Цитировать
Эдем
Красивая песня, Вера и Ирина, очень понравилось.
11.05.2019 в 15:38 Цитировать
verajurdi
Виталий, сердечко Вам, СПАСИБО!
11.05.2019 в 15:33 Цитировать
Нарышкин Виталий
Вера, хорошая,красивая,добрая песня! Прекрасно сделана!+++++Спасибо!)
11.05.2019 в 13:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

вчера 18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн