Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бабло зло

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено03.05.2019 00:04

0:00 / 0:00
  3
39

Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
Вся философия ,смысл и реальность ,три в одном,Брависсимо! просто гимн действительности:-)+++++++!
03.05.2019 в 20:50 Цитировать
46e30c
Денег нет. Но вы держитесь)... Прикольная песня. Исполнение отличное.
03.05.2019 в 19:14 Цитировать
Новиков Игорь
Деньги это то,как ты думаешь о них)Если это- зло.То не жди,что они будут с тобой..Не о чём песня. Просто,чукча поёт в чуме+
03.05.2019 в 17:49 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошо - из-за отсутствия денег не помрём ))) Понравилось! +++
03.05.2019 в 17:14 Цитировать
Михаил Энс
Клево! Денег нет - "грей уши"!!!)))+++++++++
03.05.2019 в 14:32 Цитировать
.. .
Здорово все. Понравилось очень даже. +++
03.05.2019 в 11:52 Цитировать
Долотов Андрей
Нарышкин Виталий , Ольга - oliline , В.В.С., Голубев Николай, спасибо за оценку и критику))
03.05.2019 в 11:48 Цитировать
Долотов Андрей
Голубев Николай, аргументировано )) не спорю.. но ***ее .. был такой мультик ..я подарю тебе звезду .. может помните ..сюжет прост..лежит главный герой в первобытной пещере и читает ей стихи и обещает подарить и звезды и планеты все вместе..а жена в это время мочит мамонта ..готовит еду..ухаживает за малым...потом сюжет смещается в эпоху средневековья и тд тп.. времена разные принцип один...вот посмотрев этот мультик и получились эти строки ... первый вариант был с тем припевом что в Кризисе.. да он может больше отражает суть песни но потом был написан текст бабло зло 2 .. и строки припева первого накладывались на смысл второго..решил убрать...тут не вязать телогрейки... тут хожу не в версачче а в телогрейке .. наверно качество записи хромает и плохо разбираемо .. песня писалась именно как шутка... на тот мультик)) слава богу с моим реальным положением как моральным так и материальным ничего общего.))
03.05.2019 в 11:46 Цитировать
В.В.С.
Класс! Особенно припев!!!++++++супер!
03.05.2019 в 10:33 Цитировать
Ольга - oliline
Бабло зло, точно),придёшь на рынок и зла не хватает))) Клёвая песенка!!!+++++
03.05.2019 в 08:21 Цитировать
Голубев Николай
Андрей, тот вариант, который изложен в разделе "Стихи", под названием "Кризис", на мой взгляд лучше. Ну вот давайте сравним припевы, которыми эти варианты и отличаются. Впрочем сначала нужно разобраться, кто же ЛГ песни? Это типичный представитель современного, помешанного на бабле, общества. Как и большинство, 95%, он считает себя неудачником, потому что видит счастье исключительно в бабле. Ну вот в 1-м куплете он рисует своей пассии бредовые картины " достойной" жизни, которую он устроил бы ей, имея деньги: престижные уголки мира, побрякушки... В этом он видит счастье, впрочем и она тоже, давно бы ушла к новому русскому, но их на всех не хватит.
Во втором куплете он продолжает излагать свои несбыточные мечты, на этот раз о недвижимости и крутой тачке. И наконец в третьем признаёт, что чем такое позорное существование, лучше смерть. Заметьте, не просто смерть, а "за счастье за твоё, не знала чтобы ты невзгод и бед" Видимо у неё все таки есть преуспевающий любовник, но лживое совковое воспитание не позволяют к нему уйти. А вдове - пожалуйста! Вот только денег на достойные похороны нет... Да ладно, бросит новый муж бывшей жены поллимончика, не обеднеет:))
Ну и припевы. Этот:
А пока и я коплю копейки
Хочу не вязать их от телогрейки(?????)
Я сочиняю, играю, пою о том
Как я тебя люблю.
Тот:
А говорят не в деньгах сила,
А говорят, что деньги зло,
Но без бабла не жить красиво
И миром правит всем бабло.
Ну видно же невооруженным глазом, что тот значительно качественнее. Выражает общую мысль всей песни. А этот даже не зарифмован. Или это "крик души"? А, понял. Автор специально прикалывается над незадачливым ЛГ. От отчаяния Герой ударился в поэзию и авторскую песню, хотя и не имеет понятия о рифмах и размерах, но сочиняет, что называется, душой. Ну и конечно заканчивает всеобъемлющей, оригинальной испытанное миллионами поэтов фразоя Ай лав ю.
Вобщем за песню ++++++ ( жму на "сердечко")
03.05.2019 в 08:20 Цитировать
Нарышкин Виталий
Здорово!)))+++++ Спасибо!)
03.05.2019 в 00:26 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов

05:57Мне бы

Витя Привет+

05:09После грозы....

Классный тандем получился!

05:07Под ручки

Понравилось!

05:05Ветер перемен

Красивая музыка!

05:03Ангел мой

Фёдорова Наталья, СПАСИБО!

04:06Приворотный пунш

osman1953, Спасибо за оценку.

вчера 23:19Я найду тебя Стихи и Музыка Андрея Гранкина Поёт Александр Погорелкин

И правда, красивая песня - убаюкивающий медленный танец...

вчера 23:14Зависимость

Сколько таких зависимых от чего-то вредного и опасного... Удачи им в борьбе с дурными привычками! +

вчера 23:10Жизнь в убытке

Такое название говорящее... Этот "убыток" уже не вернуть и ничем не восполнить. Грустная зарисовка.+

вчера 23:04Осень (demo version)

Вступление шикарное, и дальше эта тема вплетается, и очень украшает композицию.+++

Пользователи онлайн