Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

\" Потому что я русский \"

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено28.04.2019 13:03

0:00 / 0:00
  17
32

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Счастливый Игорь Васильевич
мне понравилось+
01.05.2019 в 15:37 Цитировать
Кузовой Игорь
Парыгин , Ивара и Эдмин....на эту песню у меня клип посмотрите.
01.05.2019 в 15:28 Цитировать
Кузовой Игорь
Парыгин Виталий, Вот текст....


" ПОТОМУ ЧТО Я РУССКИЙ "
=================================

Мир не изменить , он слишком сложен и зачем ?
Пусть все будет так , но есть порог...
Мы из тех людей которых трудно удивить.
Русские во всем и с нами Бог.
И с нами Бог.
Бог он с нами.

Много бед и проблем
Ненависти измен ,
Русским пришлось испытать...
Но наша сила в том ,
Пряником и кнутом
Нас не купить не продать.

Потому что я русский.
Я рожденный быть честным.
Сильным телом душою ,
Что друзьям я открою.
Пусть боятся гиены,
Что беды мне желают.
У них нет сил кусаться , только воют и лают.

Кто только не пытался силой полонить.
Но как всегда кончалось тем....
Все как и обычно , то есть совсем ничем.
Нас не сломать не победить.
Не победить.
Бог он с нами.

Много бед и проблем
Ненависти измен ,
Русским пришлось испытать...
Но наша сила в том ,
Пряником и кнутом
Нас не купить не продать.

Потому что я русский.
Я рожденный быть честным.
Сильным телом душою ,
Что друзьям я открою.
Пусть боятся гиены,
Что беды мне желают.
У них нет сил кусаться , только воют и лают.
01.05.2019 в 15:24 Цитировать
Парыгин Виталий
Нравится! Ещё бы текст увидеть))) +++
01.05.2019 в 13:39 Цитировать
Кузовой Игорь
Ивара и Эдмин..........рад что понравилось....и за понимание отдельное спасибо...
28.04.2019 в 16:43 Цитировать
Ивара
Молодец, Игорь!!++++++++

Нуу,,.."поднимем" за нас, - Русских!!За силу нашу, выносливость ( терпение ), мощную волю, гордость и т.д.......................+++++++++++++!!!))
28.04.2019 в 13:22 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Музыкальная часть очень классно особенно где со слов Потому что я русский там музыкально очень хороший рок +++
28.04.2019 в 13:20 Цитировать
Гость
Хорошая работа!)Понравилась песня!)
28.04.2019 в 13:15 Цитировать
Кузовой Игорь
Новиков Игорь, Пафос в чем ? Что я русский ? Да я русский ...и , кстати , горжусь этим. Запрещено ?
28.04.2019 в 13:12 Цитировать
Новиков Игорь
К чему этот пафос?))
28.04.2019 в 13:10 Цитировать
Новиков Игорь
Так много всего
28.04.2019 в 13:09 Цитировать
Новиков Игорь
Что за броавдаа))
28.04.2019 в 13:09 Цитировать
Кузовой Игорь
Потому что я русский...премьера однако вашпе.
28.04.2019 в 13:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:58Быть сожженным

Денисова Владлена, спасибо, что оценили. Но все так и было

17:00Между строк

Сидоренков Юрий, спасибо большое!..

16:58Улыбнись!

От улыбки станет всем светлей!,. Замечательно!

14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

14:00Песня о венце терпения

Денисова Владлена, спасибо, но тема-то полемичная.

11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

Пользователи онлайн