Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не должен

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено07.06.2019 14:43

0:00 / 0:00
  20
49

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

46e30c
Ну не то чтобы прямо рок)
08.05.2019 в 21:28 Цитировать
Гость
Добротный рок!)
08.05.2019 в 21:10 Цитировать
46e30c
Вы очень точно поняли мой посыл, Ольга. И это радует!
08.05.2019 в 21:04 Цитировать
Ольга - oliline
Какая правильная песня, Алексей! Ведь на самом деле) , мы ничего никому не должны)) и вспомнилась фраза: "кто живет условностями общества - тот живет условно"
07.05.2019 в 21:07 Цитировать
46e30c
Отличные идеи, особенно насчёт кредита! Возьму на заметку) Но на границе петь не буду, а то потом домой не пустят.
02.01.2019 в 20:52 Цитировать
MBAkgs
И в налоговой , и в ментуре, и в военкомате, и паспортом столе надо это исполнять но апофеоз будет на границе при выезде из страны! Мне кажется это будет круто-ооооооо! За смелость++++
02.01.2019 в 19:35 Цитировать
Бугреев Сергей
Немного переделать на Я никому ничего не должен, чувак! - и можно никому долги не отдавать. Ходи с гитарой по банкам, и на вопрос:Когда вы погасите кредит? - Смело исполняй эту песню. Надо будет попробовать
04.10.2018 в 09:16 Цитировать
. Игорь
как не крути кругом одни препятствия+++++
03.10.2018 в 17:58 Цитировать
46e30c
Можно и так понять, Алекс. Песню сочинил в юности, лет в 18. Подростково-маргинальный уклон, конечно, чувствуется (тогда текст был ещё хуже в этом смысле). Но вообще речь не о том, чтобы пить, курить, блудить, не работать, косить от армии и т. п. Короче, каждый поймёт по своему...
03.10.2018 в 05:10 Цитировать
Резников Алекс
Да уж, любимый девиз нынешних барышень: "я никому ничего не должна") Песня юных бунтарей.Я бы продолжил словами Шевчука: ты никому ничего не должен, " точней ты не хрен никому не нужен") +
02.10.2018 в 21:46 Цитировать
46e30c
А я всегда только на красный, некогда ждать... Спасибо, Эми Шток
02.10.2018 в 20:03 Цитировать
Воробьева Татьяна
Е-мае...у каждого свои правила, но ходить все же лучше на зеленый!
А то тогда ... впереди тот еще свет!)))
Хорошо в принципе изложил!
02.10.2018 в 19:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:35Между строк

Понравилась песня!

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

Пользователи онлайн