Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бог твоего одиночества

Исполнитель Lumiere

Автор текста А.Александров

Автор музыки Lumiere

Жанр Разное, Песни под гитару

Теги любовь одиночество

Размещено23.11.2017 19:42

0:00 / 0:00
Текст песни

Ваше Высочество, Одиночество!
Я служу Вам, как преданный раб.
Я забыл свое имя и отчество
И не жду ни чудес ни наград.
Нет желаний - они растворяются,
Не пройдя половины пути,
Словно чувства мои претворяются,
Чтобы было мне легче идти.
Миражи стали слишком реальными.
Миражом стал весь видимый мир.
Стали видимостью идеальною
Миражи наших душных квартир.
Мы и сами друг другу являемся
Долгожданным, но лишь миражом.
И в горячее сердце врезаемся
Самым острым на свете ножом.
Нету боли и нету отчаянья
Горше наших сердечных потерь,
Как расплаты за все обещания,
Мол, все будет, - ты только поверь!
Верим! Будет! Но будет все отнято,
То, к чему прикипела душа.
Вновь цена на Любовь будет поднята,
А у нас за душой - ни гроша.
Но мы купим любовь и страдание,
Пусть по самой высокой цене.
Даже если само Мироздание
Скажет нашей любви свое "Нет".
Продадим даже душу мы дьяволу,
Чтоб затем расплатиться сполна
За Любовь...и мы просим пожаловать
К нам на бал - платит сам Сатана.
...А затем...пусть свершится пророчество -
Мир - есть Бог твоего Одиночества!..

23.06.1994г.

  30
141

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Резников Алекс
Владимир Lumiere, очень понравилось +++ В одиночестве люди не живут...
24.11.2017 в 00:53 Цитировать
Владимир Lumiere
Друзья-соратники !Всем спасибо ,скоро зазнаюсь))
23.11.2017 в 23:52 Цитировать
Сергей
Интересная композиция +++++
23.11.2017 в 23:21 Цитировать
Шпень Владимир
Красота! +++
23.11.2017 в 23:06 Цитировать
Лужко Серж & Capital Grieves
Философия жизненных ценностей под красивую музыкальную тему. Очень удачно+++
23.11.2017 в 22:46 Цитировать
Кострома Егор
Становлюсь фанатом этой странички ) +
23.11.2017 в 21:14 Цитировать
strekoza
Очень хорошо ! +++
23.11.2017 в 21:02 Цитировать
Михаил Энс
Сделано добротно!+++
23.11.2017 в 20:46 Цитировать
Куприков Владимир
Хорошо сделано! +
23.11.2017 в 20:39 Цитировать
Mangust
Интересно звучит+
23.11.2017 в 19:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

Пользователи онлайн