Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Соседка Света - 1.

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено08.10.2017 20:42

0:00 / 0:00
  14
20

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Все уже сказано!))))++++
05.02.2018 в 05:44 Цитировать
Голубев Николай
Ильченко Николай, спасибо! (извини, с опозданием) Есть врожденная фригидность, а есть трудоголическая, как в данном случае.
04.02.2018 в 13:46 Цитировать
Гость
Коль, наверно, фригидность женская творит и такие выкрутасы, хотя многие светила пытаются доказать, что нет такого явления в природе и все стрелки ведут в мужицкую натура и вотчину, ну, нет у нас - лапотников высокой сексуальной культуры поведения, которая будит в чувственных женских телах страсть и соответствующие производные от неё. ИМХО++++
12.10.2017 в 19:32 Цитировать
Моисеенко Игорь
Голубев Николай,
Николай, публикуй продолжения, «Светки» сейчас добавлю у.е.
09.10.2017 в 19:54 Цитировать
Голубев Николай
Игорь Гриськов, в современной среде количество таких типажей растет как на дрожжах. Но поход с такой "дамой" в таетр, это нонсенс. А продолжение есть. Мог бы и вчера его опубликовать, для этого не хватает самой малости, ***. :)))))
09.10.2017 в 19:13 Цитировать
Гриськов Игорь
Голубев Николай.Готов подтвердить на Конституции,что образ женщины с таким менталитетом далеко не редкость в нашем весьма интересном и разношерстном обществе,таких же не следящих за собой,ругающихся матом и зацикленных на ежедневном изнуряющем труде с целью накопления материальных благ,всё духовное им чуждо,чувства очерствели,секс им не интересен,если только он не приносит никаких дивидендов,и это,считаю,прямой результат воспитания им же подобными родителями и той среды,в которой они выросли.Ты максимально точно описал такой типаж.Мой+.А продолжение бы не помешало,например,о походе с такой "дамой" в театр.
09.10.2017 в 10:03 Цитировать
Голубев Николай
Моисеенко Игорь, спасибо! В этой песне все герои вызывают жалость. И смех конечно. Будет и продолжение.
08.10.2017 в 23:20 Цитировать
Моисеенко Игорь
Был знаком с этим произведением в форме стихотворения, теперь послушал песню. Николай, страдания Л.Г вызывают и улыбку и жалость. Будем ждать продолжения, в нем вся соль! +++
08.10.2017 в 22:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
03:14В последний день зимы.

Анна Р., Спасибо Анна.

02:58Все обновления на сайте, зима 2026

Доброй ночи всем! Наконец-то удалось найти время сообщить о всех последних зимних изменениях на сайт

00:52Снова март

Прекрасные стихи!!! Понравилось!!! С весной!!! ✨✨✨

вчера 23:14"ГВАДАЛАХАРА".

Анна Р., Сгонять на выходные, В Гвадалахару)

вчера 22:08Времени песок

Настоящий гештальт!+

вчера 21:22Писать так трудно о войне.

"Писать так трудно о войне" - и не писать нельзя! +

вчера 21:17Лошадки

Фролов Владимир, привет, Володя! Иногда, проигрывая в одном, выигрываешь в другом, и наоборот.))

вчера 21:12По лезвию...

Осторожными движениями, соблюдая баланс... И всё же, мне показалось, что это не по лезвию, а по кана

вчера 21:04Может еще не время грустить

Сердце не хочет отпускать надежду на любовь... Красивая песня у вас, соавторы. Жанна спела очень про

вчера 20:59Не понимала я...

Наташа, Саша, Рамильчик, всем спасибо!))

Пользователи онлайн