Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Остры у женщин языки

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено19.02.2017 19:44

0:00 / 0:00
  4
57

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сафронова Галина
Это аранжировщик утопил. Бывает...
26.02.2017 в 17:04 Цитировать
Серёга
Все хорошооо и верно!!! .. но музыку уж совсем утопила куда то)) а так, все ОК!! Молодца +++
26.02.2017 в 14:08 Цитировать
Краснова Эльвира-Николаевна
Браво!За женскую солидарность!
24.02.2017 в 20:23 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ха-ха,это точно,снайперши распространились.
24.02.2017 в 18:21 Цитировать
Сафронова Галина
Вишнякова Жанна, согласна с Вами - не все женщины становятся снайперами.))) Но с возрастом их число по-моему растет.
24.02.2017 в 17:54 Цитировать
Вишнякова Жанна
О да,но всё-таки не все обладают таким талантом,это еще нужно уметь стрелять языком.Где-то даже завидую обладательницам острых язычков,да еще и моментальных,тут пока сообразишь,что ответить,поезд уйдет.+++
24.02.2017 в 11:39 Цитировать
Сафронова Галина
Боцман, языки-самое грозное оружие женщины. Страшнее пистолета...)))
24.02.2017 в 11:07 Цитировать
Боцман
Песенка-то - язвительная))) Но мудрые слова+++
23.02.2017 в 20:44 Цитировать
Сафронова Галина
Кострома Егор, я заметила, что мужчинам и это стихотворение, и песня нравится. Не вошло в песню "непесенное" четверостишие:
Придется постараться, потерпеть -
Ведь надо же ей дать перегореть.
Капризы женщин и коварны, и сложны
Мужчин в кардиоцентрах - полстраны.
23.02.2017 в 20:26 Цитировать
Кострома Егор
Это в точку +
22.02.2017 в 20:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн