Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Бит отличный Тема тоже но вот импровизации нет Во втором припеве где заканчивается припев со словами "для нас" мне кажется здесь импровизация гитары нужно и также второй припев можно выделить метал гитарами и в конце одна гитара уходит в соло с импровизации переходя плавно на последний куплет А так только хороший бит но я это уже слышал в куплете первом и припеве а рок это всё таки разнообразия подачи мелодии и песни
Да делать и отличный рок и песня получиться
Мой + за бит
Гена Привет+