Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Отлично, мне нравится!
Я бы на свой вкус немножко бы переделал припев в более ударный и весомый. А идея - улёт, так и хочется слямзить. Шучу про слямзить. Давайте народу еще песен. Может, вы мне какую-нибудь идею вроде этой подкинете, а то у меня кризис жанра так сказать...))
Ивлев Василий, спасибо за отзыв!