Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мама

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено16.12.2014 13:31

0:00 / 0:00
  6
69

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Серёга
Вот ЭТО РАБОТА!!!!!!++++...ц-ц..как красиво!!!...как толко-ВО!!!какая аранжировка и ТЕМА!! СУПЕР!!Вот это ДАААА)))...исполнение отдельное - Ух, ТЫ Ж!!))
13.04.2015 в 11:40 Цитировать
" ИЮЛЬСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"
Спасибо Вам за тёплые слова...
13.04.2015 в 11:07 Цитировать
ЯРКАН
Потрясающе!!!
31.01.2015 в 17:03 Цитировать
Баруткина Natali47
СПАСИБО))) Чудесное исполнение))) Слова трогательные и исполнение замечательное)))Мой+

В глаза нам матерей, порой не заглянуть,
У многих их земной давно окончен путь...
Успеть бы прошептать заветное "Прости",
Пред тем, как навсегда нам в мир иной уйти...
31.01.2015 в 16:45 Цитировать
Ксения
Трогательно, нежно, душевно, очень понравилась песня.
Удачи !
31.01.2015 в 15:53 Цитировать
Vlad
+
09.12.2014 в 19:31 Цитировать
Позднякова Мая
Да, действительно ВЕЛИКАЯ песня!
14.11.2014 в 15:32 Цитировать
Перетокин Миша
Без слов. только ++++
12.11.2014 в 20:44 Цитировать
Diаna
Толковая песня.....
08.11.2014 в 18:09 Цитировать
" ИЮЛЬСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"
спасибо Вам Ребята,за такие Тёплые слова
07.11.2014 в 15:32 Цитировать
Швец Лилия
Послушала песню -- захотелось позвонить своей маме.......
04.11.2014 в 20:32 Цитировать
Солодов Аркадий
Зацепила. Послушал парочку раз. Слова из жизни.
01.11.2014 в 17:13 Цитировать
Задорова Наталья
ВЕЛИКАЯ ПЕСНЯ.
01.11.2014 в 15:57 Цитировать
Гость
Песня понравилась.
29.07.2014 в 21:32 Цитировать
Илькив Аля
красивая аранжировка! хочется слушать
22.05.2014 в 19:29 Цитировать
" ИЮЛЬСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"
Спасибо Вам Большое..С уважением.Александр
22.05.2014 в 16:22 Цитировать
Гость
Всё, что о маме--свято! Работа замечательная!
22.05.2014 в 15:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

20:29На сайте конкурс замутили

Приятно вспомнить! +3

20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨