Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

я просто ху...

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено03.09.2016 22:35

0:00 / 0:00
  17
48

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гриськов Игорь
Голубев Николай.Пора переходить,Коля,на песни без какого либо смысла,но на слезливо-сопливую тематику,и будет нам,Коля,счастье в виде всенародного признания.Думать народу не хочется,песни для ушей ему более милее.
14.09.2017 в 17:42 Цитировать
Голубев Николай
За такую хорошую песню всего лишь 2 класса! (мой 3-й) Но зато 5 скачек, а это гораздо дороже.
14.09.2017 в 17:27 Цитировать
Резников Алекс
Гнетущее впечатление, как после этого дальше обычные песни слушать? )) Депрессия конца восьмидесятых - Гражданская оборона или что-то в этом роде )) Нет, смысл конечно есть , молодец. Думаю, мат здесь мешает,
*** смысл. Представьте себе транспарант 1917 года рядом с Лениным с надписью: "Вся власть Советам, бл.дь!")), Хотя понимаю, что в критической ситуации матом орут все без исключения,)) сейчас ситуация в нашем социуме - стабильно критическая. )) Мешают ещё балаболы в этой песне за кадром, можно подумать - глюки какие-то. За смысл +
13.09.2017 в 00:47 Цитировать
Гриськов Игорь
КарТошкин.Серьезные темы не в почете,все такие правильные,типичное ханженство.А я плюсую,потому что сам от происходящего х......+++++
12.09.2017 в 19:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+