Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Баллада о двух ковбоях

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено23.07.2016 22:44

0:00 / 0:00
  7
75

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шилец Эдуард
Отлично сложено!!!И вообще люблю повествовательные песни.
13.09.2016 в 15:58 Цитировать
Юджин
Спасибо... Видать от Высоцкого не уйти, как не крути:-/
25.07.2016 в 17:38 Цитировать
Mangust
Конечно отдает ВС на 100%,но песня то от этого хуже не стала,так что бардам всегда респект +++
25.07.2016 в 11:38 Цитировать
Юджин
Тут нет ничего под манеру ВВ. Во всяком случае ничего намеренного. Есть влияние ВВ несомненно, но это обычное дело, и ничего дурного тут не вижу.
Тут нет плагиата-это уж точно. А мотив похож на много подобных мотивов. Просто текст написан под определенный ритм, и этот мотив подходит более всего. Даже у ВВ было множество песен на схожие мотивы. И если ВВ исполнял не одну свою песню под мотив "цыганочки", это не делает его исполнение менее "своим".
Спасибо за комменты!
24.07.2016 в 18:05 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Если это стихи под манеру Высоцкого тогда Вы теряете своё и стихи и музыку
А своё это своё это и стихи и музыка
За стихи++++
24.07.2016 в 12:35 Цитировать
Иван Карамазов
мой +
24.07.2016 в 10:32 Цитировать
Юджин
Спасибо за отзыв. Эта песня в ином стиле. Тут немного другие эмоции. Основа - не погоня, как во второй части этой трилогии(Баллада о молодом ковбое) но и не как в первой части(Старый ковбой)
Эта часть трилогии - предыстория первых двух частей.
Тут, основная идея - это помощь сына престарелому отцу, страдающего депрессией)))
Эмоции были в Балладе о молодом ковбое, где я использовал тот же мотив, в той части где волки преследуют ковбоя... А тут - больше лирики и меньше "боевика" Дикого Запада.
24.07.2016 в 07:24 Цитировать
Булатов Степан
+ за текст, музыка старая
похоже на высоцкого, но до его эмоций как до неба.
24.07.2016 в 05:50 Цитировать
doremifa
Очень интересная история. Спасибо сыну, выручил отца.
Но гитара своё играла, как-то не с певцом она была.
23.07.2016 в 23:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн