Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пропавший член

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено05.07.2016 20:54

0:00 / 0:00
  6
57

Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Удачи в начинании..всему свое время.
10.07.2016 в 23:06 Цитировать
PELE
Гращенков Игорь, про что вообще говоришь? Какие малые, какие ставки? Музыку и все остальное мы будем сочинять и записывать на студии, зачем программы, зачем просить их записывать музыку-синтетику? У нас свои инструменты есть!
10.07.2016 в 21:43 Цитировать
. Игорь
Не совсем верно программы нужны всем включая одиночек если придешь на студию с пустыми руками то бишь с нуля во первых до готового трека будешь в поте лица пахать неделю и более......... с условием если честные малые будут а не кидалово делать и денег спросят только за работу что друг одной тысячей рублей не обойдется один день на студии 18-20 рублей средняя ставка полтора года назад сейчас может быть и больше...а вот если принесешь черновики то соберут трек тебе от 5 до 15 смотря что захочешь получить живые инструменты или синтетику....
Удачи в начинании.
10.07.2016 в 21:00 Цитировать
PELE
Гращенков Игорь, Спасибо за совет, но это как-бы я задумывал как наброски для моей будущей фолк-панк группы, в которой мы скоро будем репетировать. А песни в перспективе будем записывать на студии какой-нить. Там наверное возни столько не нужно будет, проги это скорее для авторов-одиночек, которые без группы. Ведь так?
10.07.2016 в 20:01 Цитировать
. Игорь
Для записи в живую нужен серьезный аппарат типа домашней студии который стоит кучу забугорных денег я так понимаю данная запись выполнена через микрофон с одного *** ...Похвальное желание но преждевременное...
Привет Паша!
Тема интересная за труды и желание что то сотворить свое+
Заведи серьезную программу для обработки звука где можно провести работу над ошибками и нормально выставить звук и свести...ну там вырезать ошибки в мелодии да кучу всего Полистай в интернете выбери подходящую
Ну типа Кубасе проф прога но очень сложная и кряк найти под нее тяжело
Обычно используют Одоба 3 проф ...прога универсальная или Майкрафт про7.....только учиться и познавать и осваивать... их ты будешь не один год но какие то вещи качественно отличающиеся от этой сможешь делать практически сразу короче удачи начинающая звезда!!!
09.07.2016 в 16:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:49Тот, кто включает солнце

MBAkgs, привет ) жму руку )

06:40Белый ворон

Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв

05:56Опять пресловутые Штаты

Бочаров Алексей и Елена , Спасибо

00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

Пользователи онлайн