Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Баксовый бум

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено01.05.2016 15:39

0:00 / 0:00
  7
70

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ляляев Дмитрий
Рад за Вас. Не всякому исполнителю так везёт. Дай Вам Господь творческих удач! С Воскресением Христовым!
05.05.2016 в 12:48 Цитировать
Mangust
Ляляев Дмитрий , Спасибо Дмитрий за доверие:)но своего пока что с головой хватает,не знаешь ,что вперёд делать
05.05.2016 в 12:33 Цитировать
Ляляев Дмитрий
Спасибо. При желании можете брать эту песню и исполнять. Светлана давно замужем. Да и я уже давно не таков, как 15 лет назад.
05.05.2016 в 12:27 Цитировать
Mangust
такое мне нравится+
05.05.2016 в 12:15 Цитировать
Ляляев Дмитрий
Тут вот какое дело. Текст написан ДЛЯ ЖЕНСКОГО ИСПОЛНЕНИЯ. В моей группе «Реанимация» была бэк-вокалистка, очаровательная девушка Светлана Кустова (она поёт со мной в песне «Русское небо»). Однажды Света попросила меня написать песню специально для неё, и чтобы это был блюз. Я написал «Баксовый бум» (отсюда и «наложницы в гареме»). Светлана послушала – и отказалась петь. Пришлось мне исполнять этот блюз самому. Такая вот се ля ви.
05.05.2016 в 12:12 Цитировать
Резников Алекс
Неплохо так, философски, но сложилось впечатление что многие фразы притянуты из-за рифмы, а сравнение с наложницами вообще, как-то, не фонтан. Но в целом+
02.05.2016 в 00:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:48Алхимия восторга

Стрижаков Виктор, спасибо большое!!! Трудно научить себя радоваться, когда что-то идёт плохо... Но у

08:41Лето

Василий, привет! Обыденность тоже может быть романтичной. А лето - это лучшее время года, как и лучш

08:36"Шалаш из незабудок."

С милым рай и в шалаше - непреложная истина!

08:32Моё.

Ах, как же это всё знакомо!

08:25К другу (Весенняя)

Володя, это , наверно, и есть счастье - то о чём эта композиция! +++++

08:16Для тебя

Наташа, Генрих, Володя, ИвАнов Nick-Yves, Огромное спасибо за отзывы! Да у гитары и клавесина звуко

07:11Подсолнухи.

Сталинградский Саша, спасибо Саша.

06:20Злые Страшилки

Стрижаков Виктор, Спасибо

00:40С Пушкиным.

Недооценённые стихи. Генрих, они у вас на стихире припрятаны с 18-го года. ) Быть может, умышленно?

вчера 23:37Разгулялся в поле ветер

Боцман, спасибо за отзыв!