Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Вообще я и не любитель такой музыки, но мимо этого танцевального шедевра пройти не смог.
Очень органичную песню создал Александр. Качество аранжировки и записи просто превосходное.
Во времена моей молодости ещё не было дискотек, но если бы крутонули эту песню в зале и на полную мощь... публику бы просто "порвало"...))
Забираю её в свой mp3-архив.
Ивлев Василий, спасибо за отзыв!