Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вчера

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено17.11.2015 21:59

0:00 / 0:00
  6
69

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

В.В.С.
+++
24.03.2019 в 21:55 Цитировать
amkind
Юля, Вы - тульский соловей! Вас хочется слушать и слушать. Спасибо!
06.12.2015 в 20:39 Цитировать
Ключарёва Юлия
Большое спасибо за разумную критику. Я знаю. что тексты "хромают")), Стремлюсь исправиться.
28.11.2015 в 10:32 Цитировать
Romanko Yuriy
Кострома Егор,
Заметил, конечно. Но об этом предпочитаю в личку писать

А я вот в "личку" предпочетаю писать о личном... Если мы всю критику и все замечания будем переносить в "личку", оставляя только "одобрям-с", то какой прок от такого общения? Неискушённые товарищи, видя всеобщее одобрение и ободрение станут думать, что так можно и должно делать. да оно так и делают...:-)
25.11.2015 в 13:27 Цитировать
Кострома Егор
В тексте я нашёл пару "ляпов", которые не увидел даже Егор Кострома

Заметил, конечно. Но об этом предпочитаю в личку писать. При оппонировании диссертаций, Юра, есть расхожая фраза: замечания есть, но они не понижают общего благоприятного впечатления от работы. ))
25.11.2015 в 12:27 Цитировать
Romanko Yuriy
Замечательное пение, приятный тембр голоса! В тексте я нашёл пару "ляпов", которые не увидел даже Егор Кострома (видимо был очарован вашим пением...:-), а именно:
"Улыбку из-под приоткрытых век..." - Улыбка из-под век?! Эт как? Сразу Вий, представился... :-)
И ещё. "И взгляд Ваш восхищенный мЕня жег..." во-первых сбой ритмический, во-вторых, "жёг" пишется через "Ё", согласно правилам русского языка. И ещё, считаю, что рифма во втором куплете "тепло - давно", не совсем удачна. Простите за критику и надеюсь, что она конструктивна. А то есть некоторые умники, вся критика которых сводится к односложным "лажа" или "фигня", а в чём и где сие даже сказать не могут, потому что и нечего...:-) Искренне желаю вам успехов!
25.11.2015 в 12:05 Цитировать
Кострома Егор
Превосходно! +
25.11.2015 в 10:34 Цитировать
Дудов Владимир
Замечательный вокал. Браво!+++
19.11.2015 в 18:22 Цитировать
Ключарёва Юлия
Я очень рада, дорогие друзья, что вам понравилось!
19.11.2015 в 18:15 Цитировать
Веорет Ирина
Красивый романс!)
19.11.2015 в 17:06 Цитировать
Дмитриев Виктор
Очень понравилось. И сам романс и исполнение.
19.11.2015 в 15:07 Цитировать
Петрова Татьяна
Настоящий романс +++
19.11.2015 в 10:50 Цитировать
Осидак Алексей
Чудесно! +++++
18.11.2015 в 20:38 Цитировать
Авдеев Андрей
Просто соловей!) +
18.11.2015 в 19:30 Цитировать
Куприков Владимир
Замечательно спето!!! +++
18.11.2015 в 07:07 Цитировать
Беретенёв Иван
Юленька,волшебно перенесли меня на два века назад,Вы умница,замечательный романс. Спасибо.))))+++++
18.11.2015 в 05:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!