Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
l_199, у меня "разрушение" ассоциируется только с войной, ну, и с сильнейшим землетрясением.
Как иначе разрушить город?
Если только это не город мечты.
Тут есть и другие способы, конечно.
Войны переживает каждое поколение,
Но жизнь продолжается, тем не менее.
Одни города без следа сгинут,
Другие люди из ничего воздвигнут.
Каждый своё время сам переживет,
Передаст в наследство то, что наживёт.+
Энс Михаил, Спасибо