Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ностальгия

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено16.08.2015 21:29

0:00 / 0:00
  6
58

Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Канти Алла
Умеете Вы доносить слова...Хорошо вышло! Пусть и на диктофон. Но эмоции передали. Вам бы хорошую аранжировочку на свои песни, хорошее сведение и было б класс!
18.08.2015 в 22:14 Цитировать
Татьяна
Душевно очень! Хорошая песня.
17.08.2015 в 12:40 Цитировать
l_199
Куприков Владимир, это точно! Моя мечта - чтобы из моего сочиненного и спетого полуговна кто-то сделал настоящую конфетку.
17.08.2015 в 11:10 Цитировать
Куприков Владимир
Потенциал у песни действительно хороший! +
17.08.2015 в 08:20 Цитировать
l_199
В общем спасибо за совет.
17.08.2015 в 06:17 Цитировать
Mangust
Минуточку..я не сказала о качестве, и не имеется ввиду студия и.т.д.,там таких проблем и в помине не было бы..вот именно ,когда на кухне ,перед диктофоном..или компом.надо всего лишь диктофон чуть выше,не на уровне гитары и играть чуть тише,приглушённо не рвя струны,а петь чуть громче,выразительней..всего делов то)баланс голоса и гитары изменить в пользу голоса,для этого никаких спец.возможностей не требуется)
17.08.2015 в 01:27 Цитировать
l_199
mangust, у меня нет возможности качественно записывать песни, их я пою на кухне на диктофон, потом чуточку обрабатываю в аудишне, как умею. Потому и публикую стихи, чтобы можно было услышать забиваемые гитарой слова.
17.08.2015 в 00:53 Цитировать
Mangust
Ну вот, гитара снова забивает голос ,а жаль,чувствуется потенциал со смыслом и не хилым,но за орущими аккордами всё теряется,себя на первый план ,гитару на второй,и сразу будет и другое впечатление и другой эффект),если Вы слышите это как рок и таким манером хотите заполнить ,то одно дело когда играет группа и совсем другое когда авторская подача..это надо учитывать)+
17.08.2015 в 00:24 Цитировать
Barmaley
!!!))) +++
16.08.2015 в 22:56 Цитировать
Авдеев Андрей
Хорошо! Понравилось! +
16.08.2015 в 21:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

18:06ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Молодцы, хорошо исполнено!

17:59Маша и Медведь (новое)

Как говорит младая поросль- "Прикольно!" ) +5

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!