Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Прозопагнозия.

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено18.04.2015 19:21

0:00 / 0:00
  10
77

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Голубев Николай
Игорь Гриськов, тогда будет очень сильно отличаться от двух предыдущих припевов, где в 3 и 6 строках по 6 слогов.
25.09.2017 в 18:20 Цитировать
Гриськов Игорь
Голубев Николай.Я рифмовал с прозопагнОзией.Я же не предлагаючто то менять,просто предложил.
Вечно, словно дурак,
Попадаю впросак,
Словно голый сижу на морОзе я.
Нелегко, как нигде,
В социальной среде
С этой самой прозопагнОзией.
25.09.2017 в 18:00 Цитировать
Голубев Николай
Игорь Гриськов, спасибо! Но тогда нарушится заданный ритм, да и рифмовка. вот сравни; с прозопАг нозиЕй - и терЯю друзЕй - на морОзе Я - не вписывается.
25.09.2017 в 17:48 Цитировать
Гриськов Игорь
Голубев Николай.Тема прозопагнозии раскрыта полностью,собственно,как и все темы,за которые ты берешься.Кстати,тоже не знал про эту патологию,что говорит и о познавательной полезности твоих песен.Небольшое замечание по рифме в последнем четверостишии,плохо рифмуется "и теряю друзей" и "с прозопагнозией",я бы "я теряю друзей" заменил бы на "словно голый сижу на морозе я" ,а последнюю строку на "с этой самой прозопагнозией".Мой плюс+.
24.09.2017 в 14:21 Цитировать
Голубев Николай
Ильченко Николай, а что, вполне реально. Это как в оперетте "Летучая мышь", муж целый вечер ухаживал и пытался соблазнить собственную жену.
13.09.2017 в 23:31 Цитировать
Гость
Голубев Николай, Коль, каждый раз, когда захожу послушать твои шансоные рассказы, знаю, что скучно не будет, а здесь ещё к тому же и познавательно вышло. Слушал и в одном месте - про соблазнение жены в парке, вспомнил про реальный случай, когда наши подвыпившие прапорщики шли из кабака и один из них, увидев приятную женщину, за которой они шли следом, сказал, что не прочь бы такой и вдуть, она обернулась и ответила - придёшь домой вдуешь... человек со спины супругу не угадал, не знаю правда или ложь, там не был, но рассказ про конкретное лицо долго гулял по гарнизону...+++++
03.09.2017 в 17:13 Цитировать
Голубев Николай
Дудов Владимир, Очень рад!
19.04.2015 в 22:02 Цитировать
Дудов Владимир
Понравилось+
19.04.2015 в 21:19 Цитировать
Голубев Николай
Владимир, спасибо!
19.04.2015 в 20:19 Цитировать
Куприков Владимир
Интересно! +
18.04.2015 в 19:30 Цитировать
Голубев Николай
Для тех, кто не знает: Прозопагнозия - психическая болезнь, симптомом которой является плохая память или полное отсутствие памяти на лица.
18.04.2015 в 19:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:37Зацелуй меня осень

Оооочень атмосферно👏👏👏

10:54НеБо.

Парков Женя, спасибо большое! Всё так...

09:40В диапазоне жизни мёртвый штиль

безрадостная наша перспектива, но радует одно, пока что живы.

09:36Ты заблудилась

Стиш знакомый! Музыка правильная. Она одновременно: и усиливает содержание, и заполняет тишину, непр

вчера 22:31Стук колёс последнего вагона

О как...! ))) Плюс огроменный!

вчера 20:37Емелина неделя

Спасибо за отзыв, Виктор! Вот если бы с Божьей помощью, думаю всё было бы иначе. А так...((

вчера 20:23Здравствуй Мама!!!

👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋✨✨✨

вчера 20:06Анна Р.

Сергей, но ведь кто-то смог разместить свои песни вчера и сегодня! Может, это от места нахождения за

вчера 20:02Зона турбулентности

А я по-другому это сформулирую. Не "много личного", а есть в этом что-то настолько неповторимое, на