Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Получай что хотел!

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено09.04.2015 08:28

0:00 / 0:00
  9
71

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Серёга
кле-ВО!! .. сразу, мысленно "оформляю")) в аранж..нравится ОДНОЗНАЧНО!!! +++ голс хороший
26.10.2015 в 16:09 Цитировать
Кострома Егор
Текст очень симпатичный. Манера исполнения гармоничная +++
26.10.2015 в 14:52 Цитировать
Усольцева Алёна
Хорошо!+
10.04.2015 в 23:03 Цитировать
Алёхина Наталия
Спасибо, Виктор! Спасибо за отзыв. Спасибо, что так прочувствовали.
09.04.2015 в 14:01 Цитировать
Дмитриев Виктор
Здорово. И не понятно кому больней- тому, кто поёт, или про кого поют.+
09.04.2015 в 13:39 Цитировать
Алёхина Наталия
Спасибо,Олег. Приятно, что вы оценили. И насчёт конструкции вы правы. Ну, не шмогла я, не шмогла...
09.04.2015 в 12:58 Цитировать
Алёхина Наталия
Геня, Вы правы, грешна я. Грешу и в текстах и в слабеньком исполнении. Я действительно всё это про себя знаю. Даже удивительно, что вы мне плюс поставили. Спасибо! Да и "Музыкант" мой- это я. Своими корявенькими ручками на своей машине пытаюсь себе подыгрывать.
09.04.2015 в 12:46 Цитировать
Тимиряев Олег
Какая хорошая песня, третий куплет по конструкции отличается от первых, но это не портит всей картины, отлично.
09.04.2015 в 12:34 Цитировать
Геня Сергей
Наташа,добрый вечер.Я ставлю Вам +.,отдаю Вам оценку за то,что Вы выразили состояние своей души,песни.Ваш стих грешит слогом,но время покажет,что Вы правы...?Моя особая похвала Вашему Музыканту.Дай Бог терпения ему Вас поддержать.
09.04.2015 в 12:25 Цитировать
Mangust
Просто хорошо)+++
09.04.2015 в 12:24 Цитировать
Куприков Владимир
Хорошо! +
09.04.2015 в 09:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:29На сайте конкурс замутили

Приятно вспомнить! +3

20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,