Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мой Иуда

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено29.03.2015 12:46

  0
23

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бадеев Сергей
Спасибо))))))))
29.03.2015 в 16:11 Цитировать
Усольцева Алёна
СИЛЁН !!!+++
29.03.2015 в 15:14 Цитировать
Серёга
Сначала меня обескуражило название как православного....но, зная уже Сергея, решил попробовать послушать. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Меня мой иуда (спецом с малой буквы..много чести с большой будет) целовал в засос предавая и меня и мою семью братанам в 90-е....в остальное писать не буду - компромат на себя же. В общем, кто не сталкивался с собственным иудою, целующим тя, да тот и не жил... а тем паче и не был хотя бы мгновение со Христом!!! Отлично Серый - ОТЛИЧНО!!!+++ что касается саунда - замечу для всех ЭТО ТВОРЧЕСКИЙ ПРИЕМ, а не искажуха от типа "неправильного сведения". Бывает это НЕ оправдано, а здесь - ЭТО совершенно оправдано и осбо не переискажено....мой +++
29.03.2015 в 14:36 Цитировать
Куприков Владимир
Да уж! +
29.03.2015 в 13:56 Цитировать
Бадеев Сергей
Запись такая грязная намеренно. onTHEside - проект неправильной музыки и поэзии. А предупредил об искажениях, чтобы опять у кого-нибудь колонки не сгорели)))))
29.03.2015 в 13:24 Цитировать
Владимир
Сергей это не громко,это уровень записи зашкаливает,искажения...Убавь в муз.редакторе может и искажений не будет...
29.03.2015 в 13:00 Цитировать
Бадеев Сергей
Песня в акустике исполнялась мной всегда очень быстро (в духе Летовских боевиков), но Сергей Мосин настоял замедлить ее раза в четыре. Берегите динамики. Будет громко)))))))
29.03.2015 в 12:51 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

03:37Все поезда спешат на юг

Макс привет! Очень классно! Оригинально главное!

03:08Сослагательное

Осидак Алексей, Его троллят? Да неужели? Кто? Жизнь дала осечку — ну так что с того? Та

02:39Осидак Алексей Владимирович

Из таких форумных веток англы набирают картотеку для обзвона 🤣🤣🤣 Слабые на голову* сами се

02:28В В

С какой днюхой? У него в августе. Лучше бы на своë поздравление... Вернее, на поздравление тебя с юб

01:47Кратко

>>>но не озолотят!

01:33Жизнь накрытой скатертью...

🐪 В вашем тексте есть много сложных для понимания моментов, которые можно сравнить с горбом у верблю

01:18Qwertysvetka

Вас только этому в детдоме научили? Прошу перечислить все варианты ! (ваши тексты -- зеркал

01:14В городе дождь...

💞 ___Исполнитель aimusiclab___ как это?

вчера 23:01Мой попутчик земной

No Saint, да, знаю как дается музыка, которую сам видишь в песне, плюс ещё масса нюансов

Пользователи онлайн