Песня очень хорошая! Мы все здесь почти все не профессионалы, встречала я тексты и похуже и исполнение. Тоже не вижу ничего страшного в том, что тоска не проходит. Отлична песня, Олег! Вы молодец!
Размышления о куче удобрения рядом с такой песней не совсем понятны.
Мне лично песня понравилась, и в тексте не увидела особых неловких оборотов.
Не проходит тоска, и всё!+
Это всё равно, что стоять возле кучи дерьма и говорить: Ах, как много замечательного удобрения! Да, конечно, оно может быть замечательным удобрением, но всё равно, при этом, останется дерьмом!
Лингвистика - наука о естественном человеческом языке. Поэтому, что "лингвистически неловкий оборот", что "тоска не пройдёт" - с точки зрения профессионального анализа текстов являются семантическими (смысловыми) ошибками. Успехов )))
Дорогие друзья, спасибо за отзывы! К сожалению, сейчас проблемы с интернетом, даже этот коммент може