Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Жизнь прекрасна со всеми своими прибамбасами, лишь бы не было войны. Вот тут мы, простые люди, ничего, кроме бессильного протеста, ничего не можем заявить и сделать.
Аделия, спасибо, всё взято правда из жизни, как уж есть. У каждого своя история, которая априори не бывает идеальной, но в этом, наверное и есть весь кайф)
Виктория Львовна!
Пока ты пела, я три раза прочитала, массу удовольствия получила, ну, всё, как в жизни. Умница!
Пусть сложится всё отлично у тебя и у всех нас!+
Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов