Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дело жизни

2009, запись 2010

Исполнитель сергей долгорукий

Автор текста сергей долгорукий

Автор музыки сергей долгорукий

Жанр Рок

Размещено23.01.2015 12:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Успеть порадоваться за тех,
Кто превратили всю жизнь в кино;
Успеть поднять свою руку вверх
И спеть, что должно и что дано…

Успеть закрыть неподъёмный кран,
Сквозь чьё нутро пробивает тик;
Успеть свой маленький океан,
А в нём – свой крошечный материк…

Снег безнадёжно тает
И в сентябре, и в мае,
Взгляд безупречно тонет в укоризне.
Шаг – и усталость в ноги,
Шум подъездной дороги,
Миг – пролетает пулей дело жизни…

Успеть игру за своих сыграть
И в ней решающий мяч забить,
Успеть хотя бы «успеть начать»
И продолжение не забыть…

Успеть явить и успеть узреть,
Испив бальзам запасных путей,
Успеть упасть и потом – взлететь,
Забыв о штампах и суете…

Снег безнадёжно тает
И в сентябре, и в мае,
Взгляд безупречно тонет в укоризне.
Шаг – и усталость в ноги,
Шум подъездной дороги,
Миг – пролетает пулей дело жизни…

Успеть отведать тугую плеть
И чёрствый пряник в штаны зашить,
Успеть поверить в своё «успеть»
И в каплю малую воплотить…

Успеть избавиться от горба
Пустых надежд и хромой мечты;
Успеть дать детям всего себя,
Пусть это невозможно почти…

Снег безнадёжно тает
И в сентябре, и в мае,
Взгляд безупречно тонет в укоризне.
Шаг – и усталость в ноги,
Шум подъездной дороги,
Миг – пролетает пулей дело жизни…

  57
142

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

долгоруkий юрич
Спасибо, Веня!..)
30.03.2015 в 14:48 Цитировать
VenyaRecords
Воодушевляет! После таких песен приходит мысль "значит я не один.."
Рад, что познакомился с Вашим творчеством.
30.03.2015 в 14:27 Цитировать
долгоруkий юрич
Спасибо, Иван!
Благодарю, Олег!..
28.01.2015 в 14:27 Цитировать
Тимиряев Олег
Что надо! +
28.01.2015 в 14:18 Цитировать
Иван Карамазов
мудрая песня +
28.01.2015 в 13:46 Цитировать
долгоруkий юрич
Владимир, благодарствую),
Сергей, спасибо),
Олеся, моя благодарность),
Эдмин, благодарю)...
28.01.2015 в 13:41 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Точно безупречно
Мой+ за Всё
25.01.2015 в 23:50 Цитировать
Колесниченко Олеся
Мой+
23.01.2015 в 15:50 Цитировать
Дубков Сергей
Безупречно!+++
23.01.2015 в 15:47 Цитировать
Куприков Владимир
Класс! +
23.01.2015 в 13:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн