Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Да я Сергей не размениваюсь ))Выложил всего по чуть из своего творчества если это можно назвать творчеством.Больше хобби.Я пишу всякие песни.Авторская песня -это изнанка человека.Зачем показывать только хорошую сторону.Пусть люди знают и ***.Это будет честно.Лицемерить и хвастаться это не про меня.Хотя хвастаться особо то и не чем.
Гараев Алмаз, Спасибо