Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Карнавал

С Новым годом! Вдохновения и счастья!

Исполнитель Алексей Прага

Автор текста Татьяна Прага

Автор музыки Евгений Бабаев

Жанр Поп, Эстрадная музыка

Размещено04.01.2015 15:31

Текст песни

Бегут часы минуты
Сегодня правит всем бал
Карнавал
Хлопушки и салюты
Веселья чАс наш настАл
Карнавал
Расписан зал ог-ня-ми
Игрушками, ша-ра-ми
Карнавал, карнавал, нас звал

Гремят,трубят, фанфары.
Тебя я здесь увидал.
Карнавал
Проснулись все гитары
Стрелу амур мне послал
Карнавал
Какая Коро-ле-ва
Жаль подойти не- сме-ю
Пригласить вас на бал роскошный бал



Припев
В лунных объятиях крУжится в звездах зал
Нежный каскад в полете любовь рисовал
Ритмы дыханий, легкий ветер
Взгляды, улыбки теплый вечер
Ах, карнавал, карнавал - сказочный бал

2.
В зеркальном отраженье
Твой голос мне прошептал
Вдохновлял
Отбрось герой волненье
Огонь в душе и пожар
Запылал
Застыл я в ожи-да-нье
Шепчу как закли-на-нье
Пригласить разреши на первый бал

  71
84

Комментарии (29)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Юрий, спасибо! И тебя с наступающим!
06.05.2022 в 15:57 Цитировать
Кузнецов Юрий
Осидак Алексей, привет, Алексей! Чтобы забить в Яндексе "сайт Я пою" нужно знать, что такой сайт существует. А вот то, что есть свои слушатели то с этим я полностью согласен. Исполнения у твоего тёзки просто шикарные. Голос профессиональный. Тебя с приближающимся Днём Победы! Всем удачи!
06.05.2022 в 13:35 Цитировать
Осидак Алексей
Юрий, приветствую. А чего там нас искать? Забил в Яндексе "сайт Я пою" и слушай всё подряд. Что нравится - скачивай. У кого-то из слушателей, я думаю, есть и свои любимчики, за творчеством которых они специально следят.

Можно, кстати, и на "рабочем столе" повесить иконку "Я пою". Мы изнутри себя недооцениваем. Слушателям сноруюи и видней и слышней.
06.05.2022 в 11:39 Цитировать
Кузнецов Юрий
Прага Алексей, Тут активных выше крыши. Даже более того. Но ни одной песни ни у кого не видел в рекомендациях. Рекомендации Яндекс Дзен видел и других, я их перечислил. Рутуба тоже не видел. А про сайт Я пою я и сам узнал чисто случайно. Для того чтобы песни рекомендовались, видимо, нужна услуга на этом сайте. Она тоже стоит денег. Я думаю, такой услуги тут нет. Извини за назойливость.
06.05.2022 в 10:30 Цитировать
Прага Алексей
По поводу скачиваний.
Дело в том, что, и это просто замечательно, что мы не совсем в собственном соку варимся, не только мы сами дру-друга слушаем или не слушаем.


Спасибо, Леша
06.05.2022 в 09:35 Цитировать
Прага Алексей
Осидак Алексей, а как слушатели находят эту песню? Где и как она отображается в интернете? Мне попадаются ссылки на ютуб, на ОК, на ВК. и т.д


Добрый день, Юрий
Сайта личного сейчас нет Перестал платить-и бросил его, не вижу смысла держать. Слишком дорогое хобби) А "Я пою" наверное не рекомендует, потому что не активный давно
06.05.2022 в 09:34 Цитировать
Прага Алексей
Поете вы ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!
Все я разобрался!!! Скачиваний много потому что с 2014!!!))))
песни восстановили!!!++++


Спасибо, Максим
Да давненько здесь не был)
06.05.2022 в 09:29 Цитировать
Прага Алексей
Попробую проголосовать, но, мне кажется, я это сделал ещё тогда! ))))


Привет, Алексей. Да я вроде ничего не выкладывал, только зашел на сайт
Но рад встрече. Спасибо
06.05.2022 в 09:27 Цитировать
Кузнецов Юрий
Осидак Алексей, а как слушатели находят эту песню? Где и как она отображается в интернете? Мне попадаются ссылки на ютуб, на ОК, на ВК. и т.д
Но ни разу я не видел сайт Я пою и чтобы он рекомендовал какую-либо песню.
Растолкуй бестолковому! С уважением...
05.05.2022 в 21:35 Цитировать
Осидак Алексей
Максим, привет!
Эля - привет снова!
По поводу скачиваний.
Дело в том, что, и это просто замечательно, что мы не совсем в собственном соку варимся, не только мы сами дру-друга слушаем или не слушаем. Там, за границами сайта, существуют НАСТОЯЩИЕ слушатели. Да, они существуют и они скачивают в свою фонотеку то, что им пришлось по душе. И им плевать с высокой колокольни на все эти наши "лайки" и "сердечки". Слушателю нужна песня и он себе её скачивает. Вот и весь "ребус". Кстати, скачивания имеют большее значение в виду своей непосредственности и независимости, чем "лайки"
05.05.2022 в 21:08 Цитировать
MBAkgs
Поете вы ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!
Все я разобрался!!! Скачиваний много потому что с 2014!!!))))
песни восстановили!!!++++
05.05.2022 в 20:39 Цитировать
Осидак Алексей
Привет, Алексей!
Рад тебя видеть! Ты опять с нами?
Впрочем, я даже не знаю, "с нами" ли я сам.....))))))
Песня, как я вижу, ещё с тех золотых времён?
Попробую проголосовать, но, мне кажется, я это сделал ещё тогда! ))))
05.05.2022 в 20:05 Цитировать
Прага Алексей
прикольно видеть.. когда сердечек семь.. а скачиваний сорок

Спасибо за наблюдательность, Эля
05.05.2022 в 17:15 Цитировать
Ермолова Эля
Так прикольно видеть.. когда сердечек семь.. а скачиваний сорок.... карнавал- явление таинственное))))... мое восьмое сердечко Вам...соавторы!!!
05.05.2022 в 17:09 Цитировать
Прага Алексей
С Рождеством Христовым
07.01.2015 в 02:30 Цитировать
Савинов Владимир
И Вас Алексей с праздником! Хорошая песня!
05.01.2015 в 11:16 Цитировать
Прага Алексей
Друзья, С Новым Годом, дорогие!
Пусть в Вашей жизни будет больше улыбок и радости, окружают только добрые люди, а в душе и на сердце пусть живет добро и тепло
Огромное спасибо
05.01.2015 в 11:11 Цитировать
Могач Сергей
Коментарий заблокирован
05.01.2015 в 00:55 Цитировать
Могач Сергей
Эдмин, если бы ты хотя бы служил в армии (я не говорю о том, что воевал), то такой лабуды про войну ты никогда бы не написал. Тот кто служил и воевал, просто ухохочется над твоей песней типа "про войну", настолько всё в ней написано дилетантом, ни разу в жизни не то что не нюхавшим, но и не видевшим пороха. Так какой смысл писать о том, чего не знаешь? Однако эту дурную ересь слушают другие, далёкие от армии люди, и восторгаются написанным. Ах, какой Эдмин молодец! Ах, какой типа воин! А в этой песне Эдмин выглядит обычным фуфлогоном.
Нет, конечно, если Эдмин ставит себе целью нахватать одобрямсов от невзыскательной публики - тогда другое дело. Но не надо опытным людям петь фуфло и с пеной у рта доказывать, что оно настоящее. У меня за спиной 10 лет службы в спецподразделениях, и мне смешна твоя галиматья про войну. 100%, любой, кто знает, что такое война и бой, присоединиться к моему мнению.
Насчёт пары приличных песен... Я пишу песни, Эдмин, а не торгую на сайте своей задницей, бегая по нему, как угорелый, и восторгаясь всяким музыкальным дерьмом в надежде, что авторы этого дерьма поставят одобрямсы мне.
Я уже могу составить небольшой список из пользователей сайта, так называемых "авторов", у которых нечего послушать вообще, и которые практически живут на этом сайте, превращая его в помойку своей музыкальной похабенью.
И, Эдмин, слово примитив пишется через букву "и". Для того, чтобы о чём-то судить, надо по меньшей мере научиться писать по-русски. Для человека, дожившего до 50 лет и пишущего с ошибками, это как-то странно.

Воздерживайтесь от подобных комментариев
Администратор
05.01.2015 в 00:51 Цитировать
Осидак Алексей
Хорошая праздничная песня. +
Как ни зайдёшь на сайт - обязательно вляпаешься в очередной скандал. Ловлю себя на мысли, что уже не особенно-то и спешу сюда заходить. Почему на "Стихи.ру" нет таких неурядиц? Может, потому, что там собрались ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ люди?
04.01.2015 в 21:27 Цитировать
Иванова Оксана
Алексей! Спасибо Вам за прекрасную песню!
04.01.2015 в 21:18 Цитировать
Васильева Наташка
Песня новогодняя, легкая, воздушная. Создает праздничное настроение!) Мой +
04.01.2015 в 20:36 Цитировать
Васильева Наташка
Сергей, если подходить с Вашей точки зрения к текстам песен, то большая часть текстов на этом сайте и вообще в мире песен надо забраковать к чертям. Там рифма страдает, там смысла нет, там расхождение с реальными событиями... А большая часть слушателей - невзыскательно-неприхотливые люди, у которых немножко не всё в порядке с мозгами.
Не слишком много на себя берете? Вы хороший критик, но иногда до такой степени въедливый... Большинство людей просто слушает, отдыхает, ра***. И если они при этом не вдумываются в глубокий смысл текста, это не значит что они необразованны, что они тупы, как из Ваших слов следует. Не всем же быть таким великими здравомыслящими, как жители Вашего мира.) Да и если постоянно все, что слышишь анализировать постоянно, докапываться где правда а где приукрашено, тут можно двинуться мозгами, тогда и курить ничего не надо будет)
Скучно будет, если все будет создаваться по правилам, как тогда индивидуальный стиль написания стихов и музыки? У каждого на этом сайте он свой. По разному видят, чувствуют, пишут. Кто-то простым языком стихи пишет, кто-то замысловато... Грубо делить на разные миры людей, намекая, что кто-то (не будем показывать пальцем) представитель мира нормальных людей, а другие - представители необразованные. Вам видно в Вашем мире скучно стало...
04.01.2015 в 20:28 Цитировать
dkjhgkdjf fhgkdjfhgkd
кто любит арбуз , а кто свиной хрящик. фильмец кажись "Жестокий романс" называется. а "Бесприданница" это пьеса Островского по которой снят фильм.
04.01.2015 в 20:03 Цитировать
Могач Сергей
Эдмин, наш мир состоит как бы из параллельных миров. В одном мире живут вполне себе нормальные и трезвомыслящие люди, у которых нет выражений "волны падают стремительным домкратом" (И.Ильф и Е.Петров "Двенадцать стульев"), и которые уважают цельность и логику написанного, и оценивают написанное исходя из этих критериев.
А есть другой параллельный мир, который населён невзыскательно-неприхотливыми людьми, у которых немножко не всё в порядке с мозгами, и на этом основании им в каждой написанной белиберде и абракадабре видится сокрытый потаённый смысл или проявление изысканности.
Вот вы пишете "будто сам Айвазовский украшал". Вы наверное не в курсе, что Айвазовский - это художник с узкой специализацией, а именно художник-маринист? Если не в курсе, то это говорит о банальной неинтеллигентности, отсутствии эрудиции и элементарных знаний.
Вы, Эдмин, обязательно дополните Википедию своим определением слова "каскад". А я посмотрю, как администрация Википедии примет это определение.
Вы часом ничего не курите, после чего возникают галлюцинации,?
Ну, как говорил герой Михалкова Сергей Сергеич Паратов в фильме "Безприданница" "Кто любит яблоко, а кто и огрызочек".
04.01.2015 в 19:32 Цитировать
Эдмин
Хорошая праздничная песня И кто там участвует для одних это бал для других карнавал А каскад это не только что перечислил Сергей это ещё стремительный, неудержимый поток чего-либо, например слов, звуков и прочее.
А что на карнавале что на балу это за чистую и присутствует А украсили так игрушками и шарами этот зал где происходит карнавал или бал что так и хочется сказать
Расписан зал ог-ня-ми
Игрушками, ша-ра-ми
будто сам Айвазовский украшал
Мой+
04.01.2015 в 17:03 Цитировать
Могач Сергей
Бал (от фр. bal, итал. ballo, нем. Ball) — собрание многочисленного общества лиц обоего пола для танцев.

Карнава́л (из фр. саrnаvаl от итал. саrnеvаlе: саrnе «мясо» и vale «прощай»[1]) — праздник, связанный с переодеваниями, маскарадами и красочными шествиями.

Так дело происходит на балу или на карнавале? Или на бальном карнавале? Или на карнавальном балу?

Каскад — имитация падения как цирковой, акробатический или кинематографический трюк.

Каскад — небольшой водопад либо водопад, который можно представить как серию небольших водопадов — уступов.

Каскад — несколько гидроэлектростанций, расположенных одна после другой на одной реке.

Каскад — архитектурный комплекс, составной частью которого является небольшой искусственный водопад или система таких водопадов.

Каскад — ступенчатое расположение графических окон на дисплее.

Каскад (электроника) — в электронике и радиотехнике составная часть усилителей.

Каскад в теории динамических систем — динамическая система с дискретным временем.

Какой именно каскад из вышеперечисленных "в полёте любовь рисовал"?

Расписывать что-либо можно красками. А огнями, игрушками и шарами можно украшать.

В общем, хорошая музыка оказалась обезображена никудышным текстом.
04.01.2015 в 16:16 Цитировать
Куприков Владимир
Душевно! Тоже туда захотелось! +
04.01.2015 в 15:38 Цитировать
Прага Алексей
С Новым Годом, Друзья
04.01.2015 в 15:35 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Март

Анатолий, с днем рождения!!!!!!!!!! 🤩🎉🎉🎉🎉🎉🎂🎉🎉🎉🎉🎉🥂🎉🎉🎉🎉🎉 Пусть всё ладится!!!!!!!! 🌞

00:03Конкурс "Бессмертный Полк" ( 1мая - 6 июня 2024г.)

Внимание!!! Конкурс "Бессмертный Полк" открыт. 1 ЭТАП: "ТЕКСТ, МЕЛОДИЯ" открыт. Жду ваши тексты и

00:00⚡⚡Не для него (#2)⚡⚡

да, он может. неплохо

вчера 23:50Little something

слышно что онлайн запись. но качественно спелись.

вчера 23:26Ветерок (Воскресенье)

Здорово получилось у вас! Обожаю дуэты!++

вчера 23:23Вишнёвый романс

Потапов Евгений, Жень, мне кажется это то, что в ближайшие годы будет отнимать у кого-то хлеб :))

вчера 23:22ТЫ ВСПОМНИ ДЕВЧОНКУ

Наталья Соколова и Николай Ильченко , Спасибо,друзья,за респект к работе!

вчера 23:14Лицемерие

Надежда, увы, это так... Спасибо!