Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На куски...

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено16.12.2014 21:49

0:00 / 0:00
  8
71

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Прага Алексей
Интересная песня
19.12.2014 в 22:35 Цитировать
Сидоренко Юрий
Друзья, спасибо за комментарии. Вот текст:

Опять весна, мне снятся сны
и в этих снах я повстречал
того, кто мне на все грехи
закрыть глаза пообещал.

Кто он такой? Не знаю сам.С чем он ко мне и к моим снам,
быть может он- это я сам, но где-то там не на Земле.
Слетались сны с небес ко мне и в этих снах он снился мне,
он снился мне.

Было бы больно мне, если бы он сумел
нарисовать меня красками на стене.
Было бы страшно мне, если бы он посмел
мне рассказать во сне- сколько осталось мне.
Мне рассказать во сне- сколько осталось мне.

Припев.

Держал он Библию в руке и повторял, что не секрет
жить, будто плаваешь в реке, не оставляя мутный след.
Он сам так жил-существовал без поражений и побед
и всё на свете объяснял перемещением планет.


Белым цвели сады, столько ушло воды,
всем по делам плоды- радости да беды.
Было бы грустно мне, если бы на Земле
было бы только так, как рассказал он мне.
Если бы на Земле
было бы только так, как рассказал он мне...

Припев.

Разбил фаянсы и хрусталь в боях невидимой войны,
его восторг- моя печаль, его реальность- мои сны,
закрыл глаза, свет погасил простым движением руки
и разнесло его мечты по всей Вселенной на куски,
на куски...
19.12.2014 в 18:14 Цитировать
Тимиряев Олег
Жалко что текста нет, очень хочется почитать, Юрий не выложите?
18.12.2014 в 02:14 Цитировать
Дубков Сергей
Музыка как таковая хорошо + А вот этому файлу явно на приём к аудиоредактору нужно сходить ))
18.12.2014 в 01:56 Цитировать
Тимиряев Олег
Всё хорошо, чуть звук улучшить и будет классно.
17.12.2014 в 21:55 Цитировать
Сидоренко Юрий
Спасибо, Алексей
11.12.2014 в 22:19 Цитировать
Осидак Алексей
Песня хорошая. Хотел сказать, что аранж нужен(у меня самого нет его), но потом прислушался - пожалуй, аранж испортит гармонию песни. Вам, Юрий, от меня +
10.12.2014 в 18:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн