Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все включено - пеплом хранимое...

Пеплом хранимое...
(с альбома "Отдельное спасибо...")

Болью пропитан день до костей.
Солнечным светом убита тень.
Ты впереди, а я на камнях
Виском из крови ласкаю волну.
Завтрашнее утро - последний прыжок.
Снегом укроешь свой тусклый бред.
Я посмотрю - где же мой след...?
Завтра уйдем, а после живых...

Мы донесем пеплом хранимое,
Мы доживем пеплом хранимое,
Мы до кричим пеплом хранимое,
Мы сохраним пеплом забытое...

Болью пронизан день до костей.
Шаг за шагом кричишь: "Вперед!".
Заблудишься в стенах из камней
И в мокрых подъездах встречаешь рассвет.
Дай мне повод! Дай мне уйти!
Завтра это только ночь.
День - это только боль,
День - это только боль...

Мы донесем пеплом хранимое,
Мы доживем пеплом хранимое,
Мы до кричим пеплом хранимое,
Мы сохраним пеплом забытое...

Жанр Джаз, блюз

Размещено26.11.2014 00:49

0:00 / 0:00
  29
177

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Куприков Владимир
Сильная вещь! +
23.01.2015 в 08:31 Цитировать
Лукашов Максим
НЕ понятно 17 скачиваний 13 прослушиваний,и НИ одного комментария!Отлично исполненно-наполненная песня!
23.01.2015 в 08:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн