Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Ну что ж, прекрасно! Не зря зашёл - получил "эмоций шквал" Мой +
Валентин, ты хотел бы узнать имя Эдмина, а на мою морду не желаешь посмотреть?
- Валя, я выложил запись с фестиВаля 1991 года. Не интересуешься. Да и ещё песенка у меня появилась новенькая. Буду ждать и там, и там.
Гараев Алмаз, Спасибо