Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Белый снег в саду...

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено20.12.2014 11:21

0:00 / 0:00
  2
38

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Валентина! Поздравляю Вас с прошедшим Днём Рождения!!! Ну, балда, опоздал! Но лучше чуть-чуть поздно, чем совсем никогда. Правдо ведь? Желаю Вам, Валентина, счастья в личной и успехов в творческой жизнях. Пусть Вам везде и всегда сопутствует удача! Алексей.
31.10.2014 в 14:24 Цитировать
Солдатова Валентина
Получить такой отзыв от автора слов - это мечта каждого автора и исполнителя музыки!!!!!!!!!!
Теперь можно и мне от радости поплакать...Мне сразу показалось, что нужно спеть в народном стиле, а потом пришла идея двухголосия и пошла работа - результат который превзошёл и мои ожидания. Вот запоют нашу песню в каждой семье и большой сцены. Я сейчас её в таком виде на своих страничках размещу, а ваша работа в плейкасте и видео даст ещё дорогу... С Богом, Танюша!
24.10.2014 в 17:01 Цитировать
Куташева Татьяна
Ой какая же красота.. такое исполнение вызывает неописуемый восторг! Я даже прослезилась! Вы мне душу затронули так сильно, что глаза мои на мокром месте! Восторг от красоты песни и восхищение вашим талантом меня не покидают! Спасибо Вам огромное МИЛАЯ ВАЛЕНТИНА!
24.10.2014 в 16:13 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов

13:48Осенняя любовь

Прекрасно, молодцы!+++

13:44Пишет осень секретные письма...

Присоединяюсь.. С Днюхой Марат и новых творческих успехов...

13:44Добавки, добавки, добавочки...

Фролов Владимир, спасибо большое!!!!! ✨✨✨

13:34Чарующие лунные разливы...

Фролов Владимир, спасибо большое!!!!! 🤗✨✨✨

13:33Smooth (крутая)

Фёдорова Наталья, Спасибо, Наталь.. ты в теме

13:30Влюблённость

Спасибо огромное!!!!!!!!! ✨

13:26Сирена

Простенько и со вкусом..оч. понравилось, Трио соавторов 4+++

13:21Балаган

Круто Юра.. Всем 6+++

13:16Бродячий цирк

Анют, ты часом не театральный работник?! Замечательная зарисовка и музон подстать 4+++

13:09Цветы полевые

Фролов Владимир, спасибо, Владимир!