Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Живу!

Живу)) Песня Чудо! Песня Откровение!
Прекрасный подарок от двух замечательных людей Юрия Кунца и Станислава Бычкова

Слова: Аня Пименова и Юрий Кунц
Музыка: Юрий Кунц и Станислав Бычков

Версия сведенная на живую, без мастеринга совсем. Писано всё на одной электрической гитаре, правда с использованием двух железных гитарных процессоров. Драм машинка, кстати, тоже из процессора)))

Жанр Разное

Размещено06.07.2014 13:05

0:00 / 0:00
  64
120

Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Яна
Очень приятная песня. переслушиваю в 4 раз уже ))
11.07.2014 в 04:42 Цитировать
Илькив Аля
Здорово получилось!
06.07.2014 в 19:38 Цитировать
del
Сами вы "Привет" Ещё ноты укажите похожие. Это самостоятельное произведение!

Спасибо Анна!+
06.07.2014 в 16:51 Цитировать
Гость
Спасибо что напомнили, конечно же "Привет". Но вашего оптимизма я, увы, не разделяю, спето хорошо, но не здорово. Неизбежность успеха с таким исполнением и такой песней имеет весьма абстрактное очертание. А на сколько мне известно, успех и есть заветная цель Анны.
06.07.2014 в 15:52 Цитировать
Савинов Владимир
Напоминает немного песню "Привет" группы "Секрет". Но только напоминает. В песне есть боль и грусть. Спето просто здорово!
06.07.2014 в 14:50 Цитировать
Гость
Что то данная песня уж сильно напоминает одно известное произведение, не как не могу вспомнить какое. На мой не искушённый взгляд Вам, Аня больше бы подошли песни драматического, жёсткого характера, ближе к року. Понимаю, для женского исполнения песен крайне мало, да и темы к сожалению на 90% "любовные", а на безрыбье и рак рыба, но, тем не менее.
06.07.2014 в 14:18 Цитировать
Баджикова Аня
Ой спасибо)) Вот уж не ожидала такого ажиотажа! Класс!! ))
07.07.2014 в 18:06 Цитировать
Савинов Владимир
Конечно самостоятельное произведение, никто и не спорит, и я бы сказал, что это успех.
06.07.2014 в 22:46 Цитировать
Гость
Ребята и "приветы", успех это когда, большая сцена, когда песни исполняемые тобой знают, и напевают по всей стране, это когда твоё лицо становится узнаваемо на улице, это когда востребованность в твоём творчестве превосходит твои физические возможности откликнуться на все приглашения, когда отпадает надобность выставлять свои песни на этом сайте. Вот что такое успех. Мне понятно желание поддержать всех и всё, тем более когда сам (сама) варишься в этом котле и понимаешь что достижение успеха равно нолю, но у Анны всё таки небольшой шанс есть, если ей удастся найти хотя бы одну песню которая "выстрелит", ну как "выстрелили" в своё время "Белые розы", но для этого ей нужно перелопатить горы песенной руды, или найти гениального автора который будет сочинять для неё, ну к примеру такого как мой бывший друг господин Воронцов. А панегирики, думаю, особой пользы ей не принесут.
07.07.2014 в 11:58 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов

20:09Конкурс "Стихи на мелодию 2025"

ИвАнов Nick-Yves, Николай, когда-то да. Когда ещё всё не было тут настолько запущено, и было за что

19:43О чём танцуют свечи?.. (новое)

OrangutanG, спасибоооооо!!!!!! Очень рады!!!!!! ✨✨✨

19:42Гитара без слов – гитарное баловство…

Очень красиво!!!! Спасибо!!!! ✨✨✨

19:19Беда

Выразительно... Хлопаю в ладоши... Эх...молодчина!!! подпись и печать!

19:13Фанерка 2

Какая нежная вещь...Фантазия орангутанга рисует интересные картинки...Фанерка, лучи заката, посадка

19:02Вот получим диплом (Питерская версия)

OrangutanG, спасибо тебе от всей души! Разрез это хорошо.... смотришь, там и бедро гитарой проявится

19:02Бабье лето

Лиричная вещь... Орангутангу нравится исполнение!+++8

18:50Танцует осень

Нравится! Осень, дама эффектная, может вдохновлять и соблазнять... Факт! Нравится творение!