| # | Play | Ссылка | |
|---|---|---|---|
Ничего не найдено. | |||
Фролов Владимир, Доброго здоровья, Володя! Большое спасибо за отклик и добрые слова! +++!!!))
Люди, они как дроби. Коммуникация возможна только при "общем знаменателе". Пару слов о себе: Я тоже
Классная песня. Здорово Коль, исполнил. Но гитару жалко. Она то тут вообще не причём 22+++
Высокий уровень. Я пока что то подобного от женщин под гитарку у нас не слышал. Молодец, 3+++
Ивлев Василий, спасибо, Василий.