Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Играю с девятого класса. С начала гитарноподъездного образования, а потом нотной грамоте обучился.Песни пишу сам. В Братске прибился к начинающей группе "Озноб", но не на долго (не сошлись во вкусах). Далие свой школьный состав панк-группы "Сектор нефти" (пока последний звонок не разлучил нас). Проф-лицей, работа, безработица. Уехал в Усть-Илимск на заработки. Устроился не по специальность (машинист ЦК). Подрабатывал DJ. Потом устроился организатором в КДЦ, где и организовал студию. Сейчас я руководитель и основатель групп "СиСтема", "Оз" и "ВирТуАль".(есть фото).
здравствуйте Алексей , большое спасибо за Ваш отзыв! это очень приятно! насчёт Вашего предложения использовать "не сложилось" в проекте, то ради Бога, -используйте. без проблем. мы всегда к вашим услугам. Лос петрос Фамели.
Привет, старина! Спасибо за комментарии! Ты тоже молодец!!! Удивительно здесь, то что первый человек, который откликнулся, мой земляк... Я вырос в Усть-Илимске))) Был там недавно. Всем привет!!
Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++