Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

О себе

Играю с девятого класса. С начала гитарноподъездного образования, а потом нотной грамоте обучился.Песни пишу сам. В Братске прибился к начинающей группе "Озноб", но не на долго (не сошлись во вкусах). Далие свой школьный состав панк-группы "Сектор нефти" (пока последний звонок не разлучил нас). Проф-лицей, работа, безработица. Уехал в Усть-Илимск на заработки. Устроился не по специальность (машинист ЦК). Подрабатывал DJ. Потом устроился организатором в КДЦ, где и организовал студию. Сейчас я руководитель и основатель групп "СиСтема", "Оз" и "ВирТуАль".(есть фото).
Мельников Алексей Усть-Илимск 11.02.2014 03:44

Обсуждение  

РоСТЛ семейная 20.05.2014 в 21:29
здравствуйте Алексей , большое спасибо за Ваш отзыв! это очень приятно! насчёт Вашего предложения использовать "не сложилось" в проекте, то ради Бога, -используйте. без проблем. мы всегда к вашим услугам. Лос петрос Фамели.
Цитировать
максим 19.04.2014 в 14:49
Привет, старина! Спасибо за комментарии! Ты тоже молодец!!! Удивительно здесь, то что первый человек, который откликнулся, мой земляк... Я вырос в Усть-Илимске))) Был там недавно. Всем привет!!
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:54На море

Музыкально-танцевально! Качнул себе в копилку. +2

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!

09:44Розовый куст.

Денисова Владлена, Аделия, спасибо!

09:44Сыграй мне соло, музыкант

Всё здорово!.. Соавторам +++!

09:43Сережка ольховая

Проникновенно! +29

09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57

09:35Тени на песке

Фёдорова Наталья, спасибо!..

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++

Пользователи онлайн