Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

НОВЫЙ ГОД!

Мы сегодня с прошлым годом попрощались навсегда, и обняв Деда Мороза, мы встречаем поезда, поезда увозят слёзы и обидные слова, и тоску, что старым годом посещала иногда.

Осторожно к нам заглянет Новогодняя звезда. Дед Мороз под ёлку станет и исполнится мечта. Загадай быстрей желанье, пока светится свеча. А когда свеча растает, прейдут новые года.

Новый год, Новый год!

Ты грустишь дружёк напрасно, Новый год всегда прекрасно!

Здравствуй, здравствуй Новый ГОД!

Новый год, какие песни, Новый год, скажи нам честно, что твой ветер... на рассвете... нам споёт.

Было б не было награды, нам уже не много надо,

Нам бы только вместе, встретить этот Новый год.

Новый год, Новый год, я заранее согласен, Новый Год приносит счастье!

Здравствуй, здравствуй НОВЫЙ ГОД!

Рогов Серж Каменск - Шахтинский 17.12.2014 13:19

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн