Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все певцы и певицы из города "л"

Найдено 1534 исполнителей и музыкантов. Искать исполнителей из других городов.

ФИОЖанр
Россиянин Дорогой

Лестничный ум, ловец настроения.

Призрак убитого бездарем Гения.

Разное
Шабунина Галина

Люблю и пою песни и романсы мужа.

Разное
полякова ОЛЬГА

Авторская
Алексеева Габриелла Кондратьева

Я начинающая певица. Поэтому прошу меня строго не судить. Очень хочу стать певицей!!!!! Если я вас заинтересовала то пишите мне на Майкл 89673619422@mail.ru.

Авторская
Бурков Тимофей

Разное
Поляков Денис

http://vk.com/dj_dia19

Электронная
Иванов Андрей

Сочиняю и читаю реп

Рэп, хип-хоп
Константин

пишу..... свою музыку.

Авторская
Зубанов Алексей

Все как у всех ;-)

Разное
Солод Анжелика

Авторская
Виталий

Увлекаюсь игрой на гитаре, сочиняю музыку, пишу песни. Хотелось бы понять насколько мои песни хороши для сторонних слушателей. Надеюсь получить на этом сайте объективную оценку своему творчеству. Тел. +79179893345

Авторская
Солод Анжелика

Поп
Александр

группа новая, нет даже года. Играем качественный ХевиМеталлСкаПанкРок а если быть точнее то русский рок! приятного прослушивания !

это группа Вконтакте http://vk.com/2xfront

Рок
Константин

После ухода на пенсию (по инвалидности) появилось время подумать о жизни.И как следствие

потребность поделиться кое-какими мыслями.

Авторская
Копчинский Aнтон

телефон 89244486123

покa живу в aмурской облaсти,но скоро переезжaю жить в Ивaновскую оьлaсть горот Кинешмa рaботaть в теaтре.

Авторская
WOJIF REM WOJIF REM

Рэп, хип-хоп
Фисун Ольга

У меня стиль жизни такой - рифмовать мысли и выставлять  их напоказ 

 

https://vk.com/fisunkisun

Разное
Виталий Храмов

Авторская
Максим

Здравствуйте. Я учусь играть на акустической гитаре и писать стихи, но сомневаюсь, что последнее у меня получается достойно. Считаю, что под гитару стихи звучат более выразительнее и эмоциональнее, нежели когда их просто читают, потому и пытаюсь их уложить под простые аккорды. Буду рад, если кт

Авторская
:Паук:

Электронная

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн