Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все певцы и певицы из города "л"

Найдено 1534 исполнителей и музыкантов. Искать исполнителей из других городов.

ФИОЖанр
Кириченко Кирилл

Музыкальный проект Майк Павлов появился летом 2013 года в городе Смоленске. Основные направления  музыки DancePop и Pop-Rock. Во многих композициях присутствуют живые инструменты: гитара, электро-гитара, бас-гитара, саксофон, скрипка. До ноября 2014 года коллектив из трёх молодых людей буквальн

Поп
Сергей

Иногда рождаются песни. Интересно, если бы их услышали и другие

Рок
Мифтахутдинов Костя

Рэп, хип-хоп
Ворон Анна

Разное
Федулов Kostya Fedulov

Привет, всем! Я Костя и я буду выкладывать свои каверы и песни сюда. скоро у меня выходит новый второй студийный альбом. Мой дебютный мини-альбом уже доступен здесь!!!! Надеюсь вам понравиться мой голос и моё творчество!!! 

                 

Поп
Завьялов Саша H1mZ

Люблю читать реп с новыми людьми,хочу попробовать продвинуть своё творчество как можно выше

Рэп, хип-хоп
Назаренко Михаил

Разное
Зиненко dima

Уникал,пишу с 12 лет

Поп
рымарев максим

музыка, рисование, боевые искусства

Рэп, хип-хоп
Дробышев Сергей

Работаю худруком.Люблю музыку,пишу стихи,сочиняю и пою

Авторская
... Who Man

Авторская
Елтышев Александр

Рэп, хип-хоп
Парубченко Денис

Создаю Дабстеп. Только начал этим заниматься... Так что не судите строго))

Электронная
Денисов Kreonet

Рок
Денисов Иван

Рок
Аскеров Кудайберген

мне 15 лет писать начал в 11 , делаю минуса с помощью flsnudio записываю тоже с помощью этой программы , не раз выступал в школе. 

Рэп, хип-хоп
Zato Dimon

Пишу

Рэп, хип-хоп
Верхотуров Александр

Поэт, певец. Также исполнитель cover версий. В данный момент занимается сольной карьерой.

Контакты: https://vk.com/sasha_minor , https://vk.com/minorn , http://instagram.com/alexander_minor , akll.515.17@gmail.com

Поп
самаров андрей

когда то записал эти песни ради интереса стихи все не мои я только играю и пою

Рок
Рожнов Артём

Разное

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн