Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все певцы и певицы из города "л"

Найдено 1534 исполнителей и музыкантов. Искать исполнителей из других городов.

ФИОЖанр
Хузина Татьяна

Мои интересы соченять и петь свои и другие песни.

Разное
Кадрия Aurora

Хочу, что бы меня слышали

Разное
Ларкин Антон

Люблю Тяжеляк и иже с ними, но сочиняю что-то не понятное. Луплю на Басе. Не пою вобще, с текстами проблема, но очень, очень люблю писать музыку, особенно басовые партии. Играю на Schecter atx blackjack пять струн. Ну вот и вроде все.

Рок
Кузнецова Нина

Авторская
Мелихова Юлия

Авторская
Наумов Владислав

http://vk.com/id170159056

Рэп, хип-хоп
Колтакова ElenaNota

Закончила музыкальную школу, училище искусств и культуры и институт искусств и культуры. В совершенстве владею фортепиано, аккордеоном.

Поп
Like a Princess

Ребята из Белгорода. Славные ребята, пишут от души.

Рэп, хип-хоп
Акимов Андрей

Разное
Шигалович Владислав

Родом из города Железнодорожного(М.О).Начали писать тексты в 12 лет, первый раз записался на студии в 15, друзьям и близким понравилось и решил идти вперёд.Были и группы с друзьями, но из за некоторых обстоятельств решил записываться только сольно.При себе имею большие амбиции и не малые планы на бу

Рэп, хип-хоп
шокарова Masira sh

Я школьница

Разное
Куликов Алексей

Рэп, хип-хоп
Озерков Серёга

Муз.творчество,фитнес

Рок
Нестеров Григорий

grishanester@gmail.com

 

Разное
Влад

Рэп, хип-хоп
Zadorozhenko Danil

Вообщем дапстеп электроная и кислота

Разное
PaReL

нормально все и это главное) рэп группа....

Битбокс,рэпер,гитара,звукарь.

Рэп, хип-хоп
Малышева Ника

Веселая, добрая)))

Поп
Ферр Гарри

Пишу слова

Разное
Зюлько Андрей

Немного пишу стихи и музыку

Авторская

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн