Найдено 1534 исполнителей и музыкантов. Искать исполнителей из других городов.
| ФИО | Жанр |
|---|---|
Мои интересы соченять и петь свои и другие песни. | Разное |
Хочу, что бы меня слышали | Разное |
Люблю Тяжеляк и иже с ними, но сочиняю что-то не понятное. Луплю на Басе. Не пою вобще, с текстами проблема, но очень, очень люблю писать музыку, особенно басовые партии. Играю на Schecter atx blackjack пять струн. Ну вот и вроде все. | Рок |
| Авторская | |
| Авторская | |
http://vk.com/id170159056 | Рэп, хип-хоп |
Закончила музыкальную школу, училище искусств и культуры и институт искусств и культуры. В совершенстве владею фортепиано, аккордеоном. | Поп |
Ребята из Белгорода. Славные ребята, пишут от души. | Рэп, хип-хоп |
| Разное | |
Родом из города Железнодорожного(М.О).Начали писать тексты в 12 лет, первый раз записался на студии в 15, друзьям и близким понравилось и решил идти вперёд.Были и группы с друзьями, но из за некоторых обстоятельств решил записываться только сольно.При себе имею большие амбиции и не малые планы на бу | Рэп, хип-хоп |
Я школьница | Разное |
| Рэп, хип-хоп | |
Муз.творчество,фитнес | Рок |
grishanester@gmail.com | Разное |
| Рэп, хип-хоп | |
Вообщем дапстеп электроная и кислота | Разное |
нормально все и это главное) рэп группа.... | Рэп, хип-хоп |
Веселая, добрая))) | Поп |
Пишу слова | Разное |
Немного пишу стихи и музыку | Авторская |
Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать
Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!
Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!
Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!