Иногда, что то сочиняю и очень редко показываю, что получилось слушателю, тобишь вам.
Откуда .
Дата рождения 17 Jun 1971
Основной стиль Авторская
Инструмент .
Дата регистрации 28.06.2015
Получено комментариев6471
Написано комментариев11108
Подписчиков 35
Подписан на3
Рейтинг автора 4025
Загружено песен 325 1850
Средний рейтинг песни 11.77
Всего прослушиваний 20398
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
V.V.V, да уже вчера пытались.
Лучшие друзья обычно самые забывчивые :)
Привет Саша и Жанночка!!!
Это праздник именно ваш
Уважаемый и дорогой мой соавтор и просто, та которая меня все таки столько лет терпит и прощает, моя ты фона!!! точка!!! и соавтор пусть буду первым не с пеней но со стихами, в обиду кусаю локти, чт вам двои мне не получилось озвучить...надеюсь счет не пришлете...
Подвела твою одуванчик аппаратура..
Ловите вам
Мне ни к чему твои Жанночка слёзы,
Увидеть хочу улыбку лица
Ведь только весной бирюзовые клёны
Тебе и ветрам подарят сердца.
Я совсем ведь не знаю какие слова
Которые Саня твой скажет при встрече...
Может быть что уже, зеленеет трава
И подарит любовь в День рождения вечер.
Сайт я пою словно Ветер в ветвях
С днем рождения Жанна тебе напоет
Печали растают в весенних мечтах
И улыбка твоя на губах расцветет
В небесном костре мерцающем ночью
Под утро Осталась одна лишь искра
Я тебе подарю всё что захочешь
Саша !! Эй!!! стереги её от обиды и зла!
Мне стихов не пиши,
песен звонких не пой.
Ты любовь подари...
Моря пенный прибой…
Снежность горных вершин.
Шёпот тихих полей.
И журчанье ручьёв посреди луговин.
Ты не бойся дождей.
От ветров не беги.
В облаках кучевых журавлём не кружи.
Будет грустно тебе
Я тебя рассмешу…
Звёзды с неба сниму
И в ладонь положу.
Береги от невзгод.
Руку крепко держи.
Я подставлю плечо
И согрею в ночи.
Да ладно. У самого тоже кроме фоток ничего нет. Это только последнее время проще стало
26.03.2024 в 12:33 Цитироватьribalkoiw, возможности видео съемок появились вот тут, а когда я пел это нужно было заказывать..
Пойми друже даже у Жанны есть видео 6 лет назад...
Аты мои концерт площадки спрашиваешь????
Есть капустники но у меня мозги нахрен не работают спросить у директора Карповой Валентины Васильевны...кстати очень шикарный голос.
Вишнякова Жанна, привет солнышко...сюда уже не надо я Игорю показал мой Виа Старый вал...сюда можно Лешкин мой ролик "Жанна" выставить...я не стану это твой и тебе подарок
26.03.2024 в 11:18 ЦитироватьИгорь, привет, и как ты представляешь себе, чтоб я закачала твой клип на своей странице? А ты сам на ютуб , а потом сюда не можешь?
26.03.2024 в 10:01 Цитироватьribalkoiw, игорешкин у меня нет вылетели все 1012 проектов ноль...видео есть видимо одно ФЕВРАЛЬ для мамы. у моей Жанны и только она может издать потому как я на ютуб ушел и удалил нахрен всё в 2013 году
26.03.2024 в 01:18 Цитироватьты че здесь пишешь. случайно увидел. а по поводу написанного - какая разница когда чего. есть удачное видео в 34 - давай, посмотрим. у меня тоже ничего уже 2 года не писалось на видео. не до этого в харькове. если будет то немного устаревшее
26.03.2024 в 01:11 ЦитироватьЭдмин, да блин сам не понимаю Админ печатает доступ открыт...я думал у тебя буквы в стену...короче хрень кака то..ты эт на меня не держи зла не употребляю пару месяцев.
26.03.2024 в 01:09 Цитировать. Игорь, а ты чё здесь сам собой ведёшь беседу или чё тебя блокирнули? А за шо? Я тут не причём)))) УУУУ Тараканище ты наш))))
26.03.2024 в 01:03 ЦитироватьСталинградский Саша, Благодарю Александр! Всегда рад вашему визиту! Спасибо за теплый отзыв! От души
Вишнякова Жанна, привет!!! С прошедшим днем рождения!!! Улыбнулся, приятно что задумка пришлась те
Отличное стих и муз настроение!!! Присоединяюсь к этому трамвайчику поздравлений!!! Жанна светлых
Сталинградский Саша, мое самое сердечное и душевное спасибо, Саша ❤️🦋🌹💞🌈🤩🤗
Сталинградский Саша, привет, Саша! ❤️🦋🌈 спасибо огромнейшее, что поддерживаешь 🙏🕊️❤️❤️❤️
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK