

![Kamro - Dernière Enigma [Official Music Video]](https://img.youtube.com/vi/OjNeOeEd9X4/hqdefault.jpg)
Основной стиль Разное
Инструмент Разное
Творческий псевдоним CleanMagicAudio
Дата регистрации 05.02.2015
Получено комментариев848
Написано комментариев2249
Подписчиков 12
Подписан на8
Рейтинг автора 541
Загружено песен 33 313
Средний рейтинг песни 10.33
Всего прослушиваний 2200
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Гараев Алмаз, пока еще ты не послан НАХ, можешь говорить НОУНЕЙМ!
16.03.2025 в 11:24 ЦитироватьMike, Ну и хYли? Все это пустой звон.... Да пофигу, хоть 11 лет, хоть целых 50 лет, где результат? А нету его у тебя. Знаю много популярных, махом нахожу их в инете и их творчество, и понимаю, что вот они есть, живые подтвержденные временем личности. Всё определяется очень элементарно, кто есть кто. Ввожу в яндексе Жанна, она есть везде в инете и её огромное количество творческих работ. Много видео в инете, она очень популярна. Но вот тебя среди них не вижу, что нам дает ник Mike или Майк, ищу в инете, нахожу Майк Тайсон и ещё пару известных Майков, но тебя там нет. Да и вообще, кто ты?, нераскрытая личность под ником и все. Тебя нет среди известных, ты ноль значит. И выставляемые тобой какофонии не существуют нигде, кроме твоего комка в твоей неизвестной никому сараюшке. Ну и че 11 лет тры тут? Где результат? не вижу, как и личности твоей не вижу. Нет личности, а как ты можешь быть популярным без личности? Под ником? Да смешно уже. .Ты просто с юности..скорее. лентяй, никчемный был, который клацал наверно сутками с 16 лет на подаренном синтезаторе, в то время, как твои родители работали не покладая рук, чтобы обеспечить тебя. Ну и ничего не достиг бездарность ты такая. Сперва раскрой свою личность, чтобы называться среди популярных, а ты сыкун, скрытый под ником, и ещё что то вякаешь тут? И вообще, ты позорище сайта, дерёшься со слабым полом, ты на это только и способен, так как сыкун, ссышь с сильным полом иметь дело. Если ты дерешься со слабым полом, то значит ты сам становишься слабым полом....Тьфу противно уже с тобой базарить. Если ты не извинишься перед всеми женщинами, которых ты обидел, да да, ты уже обидел тут не только Жанну, и Надежду и Ольгу тоже, ты со всеми женщинами тут дерешься уже позорище. Ты должен перед ними перед всеми извиняться теперь, иначе ты не мужик. Твои изречения тут ничего не значат, все нормальные люди все видят и понимают, кто есть кто, твои мысли это в твоем черепе только существуют, Ты обиженный слабым полом?
16.03.2025 в 11:05 ЦитироватьToptaev Ermek, пиздуй в свои гейские фантазий , но не тут! Удач и добра!
16.03.2025 в 10:35 ЦитироватьToptaev Ermek, а вы оказывается еще и гей? Печаль, беда , родители не те, ЖАЛЬ!
16.03.2025 в 10:32 ЦитироватьГараев Алмаз, факт есть факт Жанна Вишнякова (епанутая принцесса) твоя с тобой! И флаг вам в руки!
16.03.2025 в 10:29 ЦитироватьToptaev Ermek, чо хотел или я тебя забаню! Пиши суть, жду или бан тебе!
16.03.2025 в 01:45 Цитировать
я 11 лет на этом сайте
я 11 лет на этом сайте, Жанна Вишнякова для меня приходящее и уходящее!
16.03.2025 в 01:43 ЦитироватьГараев Алмаз, если она хочет уйти с сайта пусть! Я не против! Пусть вышибается отсюда, Я ВСЕ СКАЗАЛ! Нуль упреков к ней! От меня! Пусть валит! Я ЗА!
16.03.2025 в 00:13 ЦитироватьГараев Алмаз, пусть твоя Жанна Будет с тобой! Я перед сумасшедшой Жанной извиняться не буду, НЕ ЗА ЧТО, я извинись перед слушателями её ! Тем, кто её бред слушает и не поставил её на принудительное лечение! Я извинись перед ними, что я не оплатил ей лечение!! ВОВРЕМЯ! Но теперь уже поздно! Жанну не вернуть!
16.03.2025 в 00:02 ЦитироватьЯ скажу почему я пишу и люблю музыку, Я музыкант с 16 лет мне сейчас 36 лет, (тобишь 20 лет я в музле) , но сайт реально засорен караоке
15.03.2025 в 23:59 ЦитироватьMike, Пасть порву.....Глаз на опу натяну....На кол посажу. Ты че тут опять наших любимых авторов обижаешь? Так не пойдет. Ещё за прошлый раз не извинился перед Жанной и опять тоже самое? Так ..быстро упал извиняться перед Жанной. Из та таких как ты, лучшие авторы уже сюда почти не заходят и которые ещё здесь хотят уходить? Тебе не кажется это уже слишком? Ну кто ты тут по сравнению с Жанной? Жанна имеет тут вес авторитет, у неё огромный многолетний кладис своих авторских работ. На них весь этот сайт и держится. Она авторитет! А ты кто? Ну кто ты есть? ноль на палочке...Вот ты кто. Ничего путного предложить не можешь тут кроме своей уже заезженной уже однотипной какофонии, которую слушать более чем 10 секунд невозможно. Реально тошнит уже всех от твоих практически одних и тех же звуковых наборов. Надуваешься тут как рыба Фугу, а сам творческий голодранец. Где и что ты предложил слушателям достойное? А нет ничего..Так что сдуйся и быстро проси живота ...смерд..... И ты должен извинится перед Жанной 2 раза , ещё за прошлые оскорбления должок. Обращаюсь к Админу. Уважаемый Админ, сделайте бан за явное оскорбление личности. Первый раз на неделю, Второй раз на месяц, а третий навечно? Иначе сайт уже покинули самые лучшие творческие личности, и вот из за оскорблений Майка в адрес Жанны, она сегодня тоже уже надумала уходить с сайта. Ну так не годится же? Нужно принимать радикальные меры!
12.03.2025 в 13:23 ЦитироватьАдмин расскажи почему у тебя них нормально не работает загрузка и выгрузка(удаление) треков!
11.03.2025 в 17:18 ЦитироватьКороче Мария мангуст я еду 13 апреля на море ты со мной или нет? на черное море если чо Вода уже горячая +15 градусов
11.03.2025 в 14:46 ЦитироватьМария все как обычно, я понимаю, что ты не любишь девочек, ну хорошо мальчиков тебе закажу! Я готов Мария! Чо гоу? Ко мне на дачу?
11.03.2025 в 14:38 Цитироватьаххахаха) Маш ну тогда на первомай тебя приглашаю! Ты как согласна?
11.03.2025 в 14:34 ЦитироватьМиш ну что тут опять за экстрим)Вроде как полнолуние и затмение ток через два дня...;-)у тебя кстати классный трек был последний который я слушала.такие треки кстати только в спокойном состоянии создаются,так что не разбрасывай энергию,а то ишь разбушевался фантомас,а тебе нельзя!вредно!;-)
11.03.2025 в 14:28 ЦитироватьНеадекватная Жанна , ты её чо решила поддеражать? Эта дура вообще не соображает чо пишет, Маш разберись!
11.03.2025 в 14:23 ЦитироватьВпринципе я решил да!, она может иметь место рядом со мной! Она заслуживает! Мужики!
11.03.2025 в 13:53 ЦитироватьРебят, Жанна Вишнякова сильная, ну конечно я сильнее её, она пока еще это не знает) Но она, все равно сильная!
11.03.2025 в 13:52 ЦитироватьМихаил Энс , ты с ней повоюй и узнаешь что она примерно не такая уж и девочка как ты говоришь!
11.03.2025 в 13:45 ЦитироватьМихаил Энс , девочка аахаххаха эта не та девочка в твоем представлении
11.03.2025 в 13:45 ЦитироватьMike, я не знаю и не хочу знать сути конфликта, но с дЕвАчКАмИ "воевать"(???) - без комментариев.....
11.03.2025 в 13:43 ЦитироватьМария, включи тяжелую артиллерию, что бы ,Жанна Вишнякова не удалилась!
11.03.2025 в 13:42 ЦитироватьМаш, привет Мангустиха, останови Жанну Вишнякову она хочет удалиться с сайта из за меня!
11.03.2025 в 13:40 ЦитироватьЯ против того чтобы ушла с сайта я пою точка ру Вишнякова Жанна! Я за, чтобы она осталась тут!
11.03.2025 в 13:27 ЦитироватьИвлев Василий, внутренний цензор автора фильтрует всё, что делает ИИшка. Поэтому на выходе варианты
Отличный тандемчик у вас получился! И здесь ещё отголоски с праздника - успеем достроим )) 👏👏👏
Замечательные стихи, отличная музыка, прекрасное исполнение. Очередной пример того, как надо работа
osman1953. Мой +, Тебе Владимир! Понравилось🤝