Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   537

Mike

Заходил вчера в 18:26
Mike

 

 

Дата рождения 19 Jul 1988

Technology DocumentaryАвторская
0:00 / 0:00
16.03.2025|154|39|7
Horror TrailerАвторская
0:00 / 0:00
11.03.2025|90|33|10
The Horror TrailerАвторская
0:00 / 0:00
11.03.2025|54|12|5
Horror Cinematic TrailerАвторская
0:00 / 0:00
05.03.2025|92|19|7
Deep Ambient TechnogyАвторская
0:00 / 0:00
09.02.2025|84|17|8
Uplifting TranceАвторская
0:00 / 0:00
30.01.2025|100|22|10
Energetic TranceАвторская
0:00 / 0:00
30.01.2025|47|5|3
Space Cinematic AmbientАвторская
0:00 / 0:00
29.01.2025|34|5|5
That Hip-HopАвторская
0:00 / 0:00
26.01.2025|40|5|3
Hip-HopАвторская
0:00 / 0:00
26.01.2025|30|4|2
Показать все песни (34)

Творческая активность

Основной стиль Разное

Инструмент Разное

Дата регистрации 05.02.2015

Социальная активность

Получено комментариев821

Написано комментариев2197

Подписчиков 11

Подписан на8

Рейтинги

Рейтинг автора 537

Загружено песен 34 310

Средний рейтинг песни 9.91

Всего прослушиваний 1923

Награды


Гостевая книга (362)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Mike

Гараев Алмаз, свою ненормальную Жанну Вишнякову сам оплакивай!

16.03.2025 в 00:09 Цитировать
Mike

Гараев Алмаз, пусть твоя Жанна Будет с тобой! Я перед сумасшедшой Жанной извиняться не буду, НЕ ЗА ЧТО, я извинись перед слушателями её ! Тем, кто её бред слушает и не поставил её на принудительное лечение! Я извинись перед ними, что я не оплатил ей лечение!! ВОВРЕМЯ! Но теперь уже поздно! Жанну не вернуть!

16.03.2025 в 00:02 Цитировать
Mike

Я скажу почему я пишу и люблю музыку, Я музыкант с 16 лет мне сейчас 36 лет, (тобишь 20 лет я в музле) , но сайт реально засорен караоке

15.03.2025 в 23:59 Цитировать
Гараев Алмаз

Mike, Пасть порву.....Глаз на опу натяну....На кол посажу. Ты че тут опять наших любимых авторов обижаешь? Так не пойдет. Ещё за прошлый раз не извинился перед Жанной и опять тоже самое? Так ..быстро упал извиняться перед Жанной. Из та таких как ты, лучшие авторы уже сюда почти не заходят и которые ещё здесь хотят уходить? Тебе не кажется это уже слишком? Ну кто ты тут по сравнению с Жанной? Жанна имеет тут вес авторитет, у неё огромный многолетний кладис своих авторских работ. На них весь этот сайт и держится. Она авторитет! А ты кто? Ну кто ты есть? ноль на палочке...Вот ты кто. Ничего путного предложить не можешь тут кроме своей уже заезженной уже однотипной какофонии, которую слушать более чем 10 секунд невозможно. Реально тошнит уже всех от твоих практически одних и тех же звуковых наборов. Надуваешься тут как рыба Фугу, а сам творческий голодранец. Где и что ты предложил слушателям достойное? А нет ничего..Так что сдуйся и быстро проси живота ...смерд..... И ты должен извинится перед Жанной 2 раза , ещё за прошлые оскорбления должок. Обращаюсь к Админу. Уважаемый Админ, сделайте бан за явное оскорбление личности. Первый раз на неделю, Второй раз на месяц, а третий навечно? Иначе сайт уже покинули самые лучшие творческие личности, и вот из за оскорблений Майка в адрес Жанны, она сегодня тоже уже надумала уходить с сайта. Ну так не годится же? Нужно принимать радикальные меры!

12.03.2025 в 13:23 Цитировать
Mike

Админ расскажи почему у тебя них нормально не работает загрузка и выгрузка(удаление) треков!

11.03.2025 в 17:18 Цитировать
Mike

Море не море куда хочешь Мария!

11.03.2025 в 14:50 Цитировать
Mike

Маш я бы действительно с тобой хотел встретиться и пообщаться !

11.03.2025 в 14:50 Цитировать
Mike

Короче Мария мангуст я еду 13 апреля на море ты со мной или нет? на черное море если чо Вода уже горячая +15 градусов

11.03.2025 в 14:46 Цитировать
Mike

Mangust, фу фу фу

11.03.2025 в 14:42 Цитировать
Mike

Mangust, чо за диета кефирная чтоли?

11.03.2025 в 14:42 Цитировать
Mike

Маш поедим расслабимся!

11.03.2025 в 14:41 Цитировать
Mangust

Mike, Мишаня у меня диета!

11.03.2025 в 14:41 Цитировать
Mike

Маш твой муж не узнает не где ты отдыхала)

11.03.2025 в 14:39 Цитировать
Mike

Мария все как обычно, я понимаю, что ты не любишь девочек, ну хорошо мальчиков тебе закажу! Я готов Мария! Чо гоу? Ко мне на дачу?

11.03.2025 в 14:38 Цитировать
Mike

Маш шашлыки водка шаболды за мой счет!

11.03.2025 в 14:35 Цитировать
Mike

аххахаха) Маш ну тогда на первомай тебя приглашаю! Ты как согласна?

11.03.2025 в 14:34 Цитировать
Mike

Mangust, Маш спасибо!

11.03.2025 в 14:29 Цитировать
Mangust

Миш ну что тут опять за экстрим)Вроде как полнолуние и затмение ток через два дня...;-)у тебя кстати классный трек был последний который я слушала.такие треки кстати только в спокойном состоянии создаются,так что не разбрасывай энергию,а то ишь разбушевался фантомас,а тебе нельзя!вредно!;-)

11.03.2025 в 14:28 Цитировать
Mike

Мария мангуст тут без тебя никак!

11.03.2025 в 14:26 Цитировать
Mike

Неадекватная Жанна , ты её чо решила поддеражать? Эта дура вообще не соображает чо пишет, Маш разберись!

11.03.2025 в 14:23 Цитировать
Mike

Мария всмысле? Это Придурошная Жанна начала !

11.03.2025 в 14:22 Цитировать
Mike

Свадьбу и похороны вам !)))

11.03.2025 в 13:55 Цитировать
Mike

Впринципе я решил да!, она может иметь место рядом со мной! Она заслуживает! Мужики!

11.03.2025 в 13:53 Цитировать
Mike

Ребят, Жанна Вишнякова сильная, ну конечно я сильнее её, она пока еще это не знает) Но она, все равно сильная!

11.03.2025 в 13:52 Цитировать
Mike

Михаил Энс ,Девочка эта Мария, Жанна это не девочка!

11.03.2025 в 13:47 Цитировать
Mike

Михаил Энс , ты с ней повоюй и узнаешь что она примерно не такая уж и девочка как ты говоришь!

11.03.2025 в 13:45 Цитировать
Mike

Михаил Энс , девочка аахаххаха эта не та девочка в твоем представлении

11.03.2025 в 13:45 Цитировать
Mike

Мария, Жанна нам нужна! сделай все то что ты можешь, спасибо!

11.03.2025 в 13:44 Цитировать
Михаил Энс

Mike, я не знаю и не хочу знать сути конфликта, но с дЕвАчКАмИ "воевать"(???) - без комментариев.....

11.03.2025 в 13:43 Цитировать
Mike

Мария, включи тяжелую артиллерию, что бы ,Жанна Вишнякова не удалилась!

11.03.2025 в 13:42 Цитировать
Mike

Маш, привет Мангустиха, останови Жанну Вишнякову она хочет удалиться с сайта из за меня!

11.03.2025 в 13:40 Цитировать
Mike

Вишнякова Жанна вернись, мне будет не с кем ругаться!)))

11.03.2025 в 13:37 Цитировать
Mike

Я против того чтобы ушла с сайта я пою точка ру Вишнякова Жанна! Я за, чтобы она осталась тут!

11.03.2025 в 13:27 Цитировать
Mike

Вишнякова Жанн не уходи!

11.03.2025 в 13:26 Цитировать
Mike

ЧО ты уходишь Жанна Вишнякова куда, я тебя люблю не уходи! Я против того чтобы ты уходила! Отставить уходить! Жанн оставайся с нами! Я тебя люблю!

11.03.2025 в 13:24 Цитировать
Mike

Жанн Вишнякова я тебе все сказал! Ты сама придурошная!

11.03.2025 в 13:22 Цитировать
Mike

Ты сама на меня напала, сама получила, и сама теперь жертвой прикидываешь, мне пох! Если ты жертва то слейся в унитаз! Как помойное дно!

11.03.2025 в 13:20 Цитировать
Mike

Жанна Вишнякова ты дебилка? я тебе не мстил просто ты дох вые паешься(прикинула на себя то чего ты не знаешь) , за это и получила , Жанн, не лей крокодильи слезки, не поможет!

11.03.2025 в 13:18 Цитировать
Mike

Жанна Вишнякова " ПОКА НЕ ПОЗДНО" пиздуй нах! Спасибо за понимание Жанн!

11.03.2025 в 13:14 Цитировать
Mike

Жанна Вишнякова уёбывай нах отсюда!

11.03.2025 в 12:54 Цитировать
Mike

Жанн Вишнякова, ты певчиха караоке! а не композитор ТЕБЕ ТУТ НЕ РАДЫ!

11.03.2025 в 12:43 Цитировать
Mike

Ну ты зря удалила мой коммент, Жанн, на последней твоей песни нет нормального качества за 0 дцб запрыгивает, слушать невозможно, и еще у тебя нет слуха Жанн! Теперь я все сказал!

11.03.2025 в 12:41 Цитировать
Mike

Жанн твои мерзотные песни слушают закрыв уши!

11.03.2025 в 12:34 Цитировать
Mike

Вишнякова Жанна ты дно! И точка!

11.03.2025 в 12:33 Цитировать
Mike

Вишнякова Жанна научись писать каракули чтобы отвечать в комметах!

11.03.2025 в 12:32 Цитировать
Mike

Alsuno повторяю иди нах, ссыкло!

24.02.2025 в 13:18 Цитировать
Mike

Ты написал мне и обозначил мой ник, но заблочил)ахахаха

24.02.2025 в 13:17 Цитировать
Mike

Alsuno ты можешь только из будки тявкать? ты меня заблочил, ты крыса помойная

24.02.2025 в 13:16 Цитировать
Mike

Все кто поддерживает бред также идут нах/) Предупреждение!

24.02.2025 в 13:09 Цитировать
Mike

Alsuno, иди нах я сам решаю что мне делать, ты меня забанил иди нах, поойное дно/!

24.02.2025 в 13:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

вчера 22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

вчера 22:13Так буднично...

Душевное исполнение замечательных строк, трогают душу...

вчера 22:11Мы снова вместе

Привет, Кирилл! У меня нет звука, проверь.

вчера 22:09Мамина война

Да, это История нашей страны! Спасибо за память...

Пользователи онлайн