Основной стиль Разное
Инструмент вокал, гитара
Дата регистрации 14.05.2023
Получено комментариев5892
Написано комментариев6712
Подписчиков 19
Подписана на5
Рейтинг автора 2494
Загружено песен 176 2318
Средний рейтинг песни 13.03
Всего прослушиваний 15337
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
V.V.V, вот как.. ну тогда каждая ваша песня будет иметь музопаталоговскрытие с указанием всех изьянов.. и услышат это все..
Вопрос КТО ПРИЧАСТЕН ? Надежда, это ты? Жанна это ты? Мария? Алекcей?
Жду от вас ответа.. Кто не ответит автоматически попадает под вышеуказанное..
Пропала песня девочка пела!) Точнее не пропала! Была так сказать ликвидирована...
22.07.2024 в 10:06 ЦитироватьQwertysvetka, а что пропало..
у V.V.V, одна из последних исчезла, но я подумал это он сам удалил.
Мне поxep я сам определю как нибудь, что мне нельзя, а что льзя!) Но никак не они! А если что то там не нравится кому то им как говорят шалопаи во дворах в рот вам уд будет счастья пуд!) 😁Это по большей части к инициатору удаления относится!)😡
22.07.2024 в 10:03 ЦитироватьV.V.V, ты што? Низзя такое говорить здесь :)))
У них же третье место за доброту в искусстве. Мож сами себе и выдали...
Не знаю даже, что сказать! Думал, что axepвшиe axepeть не могут! Выходит, что здесь возможно фсё...
Уйти всем цевилизованным обществом наверно пора! А не цевилизованное общество пусть друг другу попу лижут и на хлопок меняются!)
Если кому то не нравится моё мнение, здесь всё просто-Пошли на XEP!!!
На Сайте творится беспредел!!!! Друзья!!!исчезают песни,с вашими многочисленными комментариями ...с вашими отзывами и пожеланиями..с вашими шутками ,улыбками,с вашей любовью!!! Ребят!!..ну сколько можно это терпеть!! ??Мы же не быдло!!! Кто нами правит??
22.07.2024 в 09:10 ЦитироватьОвердивчина!
"Бесшабашная" - это та, которая на шабаши ведьм не летает.
А все остальные, стало быть.....
Быт у них такой.
Вася:)))) Привет:)))) Там Осидак грозился пройтись по твоим стихам:))) Если че, не говори, что я сказал:))))
23.06.2024 в 22:27 ЦитироватьGrey, а эту песню Ксюши я слышала..у неё вроде даже два варианта есть исполнения..и оба красивые
23.06.2024 в 22:24 ЦитироватьGrey, ты лучше пришли туда..куда надо куда.. через связующее звено..)
23.06.2024 в 22:16 ЦитироватьВот, послушай:)))) Это Ксения Блюм:))) https://m.youtube.com/watch?v=Um_wgRMHN4I
23.06.2024 в 22:10 ЦитироватьВот ссылка для скачивания:))) Не знаю, сколько будет действительна, лучше скачать сразу:))) Это в аудасити записано. Думаю Игорь разберется:))) https://wdho.ru/fMY1 "Когда закончится война"
23.06.2024 в 21:54 ЦитироватьВот так всегда, сначала говорила пусть останется третьим, а потом бросила:))))
21.06.2024 в 21:34 ЦитироватьПоздравляю всех победителей и участников конкурса..и Сережу тоже!! 😉🥰😍❤️
07.06.2024 в 16:35 ЦитироватьЯ про текущий конкурс.. Почему два разных названия ?Он называется Бессмертный полк или Никто не забыт и ничто не забыто
06.06.2024 в 23:37 ЦитироватьQwertysvetka, два конкурса))) У админа сайта проблемы, при виде конкурса к дню Победы, его сводит в ступор))) Или необдуманные решения принимает, как было на прошлогоднем конкурсе.)))) Но конкурс пройдёт, и вылезет мышка с норки. Наверное скажет кошечка заболела)) или типа этого. А может им заинтересовались спец службы?( И сайт на грани закрытия?(
06.06.2024 в 23:21 ЦитироватьЛартчинский Эдмин, все спросить забываю)) а чё у нас два конкурса?? И за какой я проголосовала?? А то может голоса не туда уйдут) а мне мой голос дорог!!!
06.06.2024 в 22:30 ЦитироватьQwertysvetka, )))) Бог научил))) Повторять мне не нужно))
06.06.2024 в 21:02 ЦитироватьЛартчинский Эдмин, тогда : Я стараюсь быть честной и с подлостью дел не иметь!! Повторяй за мной!!😉
06.06.2024 в 20:55 ЦитироватьQwertysvetka, привет. Огонь стараюсь тушить)) А года вижу, что не справедливость или базарная баба где-то трезвонит без доказательств на одних своих домыслах, мимо не пройду. И мимо не пройду, когда не пуганные идиоты не думая, слова пафосные выкидывают, а за словом их, пустышка))))
06.06.2024 в 20:49 ЦитироватьЛартчинский Эдмин, ООО!Эдминчик!!! Привет!!! Ты мне так нравишься!!! ты меня даже где то заводишь!! У меня рот в улыбке растягивался всегда ,при виде тебя, старый ты плут!! 😍❤️🤩 А про не зарекайся...Не дай бог твои слова да богу в руки!! Потеряешь обожательницу!! Ты я гляжу тоже игрок,а,шалунишка??не даёшь войне затихнуть?? Потихонечку масла в огонь?? да ти умница!!😁😄 проснулась только и ржу!!
06.06.2024 в 07:48 ЦитироватьА бог он тот ещё приколист)))) Особенно на наши высказывания.))))
05.06.2024 в 23:22 ЦитироватьQwertysvetka, о боже ты завтра помрёшь что-ли? Ты всю жизнь прожила? Не зарекайся, бог так подведёт, что в миг станешь и не честной и подлой))) Надо говорить стараюсь быть честной, с подлостью дел не иметь.)))
05.06.2024 в 23:20 ЦитироватьТо, что там писали, не Свету делает плохой, а негодяй тот, кто это писал.
Я очень надеюсь изжить эту нечисть отсюда. Уж прости Маша. Любезничайте с ним в других местах.
Mangust, что тебе там писали,я не знаю,я за себя зато знаю,что я не такая как ты!!! лучше и честнее!! Подлости не переношу!! гадости никогда никому не делала!! С приветом…Света💋
30.05.2024 в 23:27 ЦитироватьМоисеенко Игорь , согласен с тобой! Только сам не собрался пока, да и кому отдать, если у каждого
Фёдорова Наталья, рад был Вас прокатить и доставить незабываемое впечатление! ) Спасибо!
Привет Юрий! Вот тут я подумал, чтобы написать песню от женского лица, наверно нужно хорошо знать же
Высоцкая Галина, конечно, у такой волшебницы как Вы чудеса рождаются будто в сказке!!!!! 🥰 С Днём Ро
Спасибо, Юрий, от нас с Галиной!!!!!! И Вас с праздником!!!!!!! Мы Вам очень рады!!!!!! Ура!!!!! 🤗✨✨
Наталья, спасибо за внимание. https://vk.com/club230369464 это ссылка на моё сообщество,тут не тольк
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK