Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   200

CLONE

Заходила 26.05.2025
CLONE

Дата рождения

Творческая активность

Дата регистрации 20.03.2025

Социальная активность

Получено комментариев3

Написано комментариев9

Подписчиков 0

Подписана на1

Рейтинги

Рейтинг автора 200

Загружено песен 0 200

Средний рейтинг песни

Всего прослушиваний

Награды

Подписчики


Гостевая книга (3)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Призрак

Не пришёл, полагаю :)

31.05.2025 в 19:38 Цитировать
CLONE

Ося, тебе хорошо видно? - 👇🏿

26.05.2025 в 18:14 Цитировать
CLONE

Ося, дублирую, чтоб не подтерли:
Раз уж ты все не успокоишься и продолжаешь меня упоминать в течение целого года пока меня тут не было, причем, компрометируя мою должность представителя власти РФ. Мне показали скриншоты, которые ты подтирал. Ок, я даю тебе возможность все это лично мне повторить, приезжай 31.05.25 по адресу: г.Москва, ул. Тестовская 10, клуб Ufight,в 8.00 там для начала «побоксируем»))).
Это не твой любимый сёр в сети и не твои фантомные интернет-угрозы, а конкретное и реальное (пока добровольное) приглашение, так что без отговорок о занятости, нет у тебя никаких дел, все знают ты- никто, ехать от дома 15 минут, смену-поменяешь, денег на трамвай займешь у собутыльников, время для этого у тебя достаточно.
Ты же говоришь, что любишь бить людей, особенно милиционеров, и защищать обиженных, покажешь вначале, как себя защитишь, у тебя же даже пояс есть….
Там будет видео -фотосъёмка, которые потом появятся здесь и других соцсетях в назидание. В какой-то момент тебе станет приятно. Если ты еще не понял, что шутки кончились-сочувствую, дальше будет хуже.
Я изложил все предельно ясно и четко, ни на какие вопросы отвечать, переписываться и ничего разъяснять не собираюсь, не тупи и не коси. Жду с нетерпением, бандеровская ренигадина! Жил тлёй, так и обосрись красиво.
И возьми с собой пару человек покрепче, потом поймешь зачем.

23.05.2025 в 21:34 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

09:26Баллада о нетипичном олене

мне понравилась твоя музыка ты молодец

08:42▫️Её глаза▫️

Она шагала через грозы Смывая шрамы под дождём...

08:34Жил художник, рисовавший только ...

Очаровательно!!! 👋👋👋✨✨✨

08:22Не смейтесь вы над стариками

Моисеенко Игорь , всегда Вам рады!!! Спасибо!!!

08:19Я сегодня проснулась счастливой

Анна Р., спасибо, Анна!!! Очень приятно!!! Мы рады!!! 🌸🌿🤍

08:14Берега

Моисеенко Игорь , рад, что заглянул, послушал, оценил, отозвался! Спасибо Игорь!

00:37Чуть-чуть

Mangust, спасибо большое, Мария !

00:34Что-то пошло не так

Кострома Егор, спасибо!..

00:21Жмурки

В В, Но то что у людей начинают открываться глаза на то что ИИ уже почти окончательно захватил в