Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ключи от рая


Исполнитель Павел Лапин

Автор текста Павел Лапин

Автор музыки Павел Лапин

Жанр Авторская

Размещено17.03.2026 19:33

0:00 / 0:00
Текст песни

Потерял ключи от рая я, голова совсем пустая
И пошёл в далёкие края, за верстой версту считая
По пути немного отмолю, для других оставлю метки
Лучше не держать душу свою под замком греховной клетки

Мой росток пробивайся к солнышку
Мой цветок, ты меня пять вёсен не жди

До реки прозрения дойду и не испугаюсь чёрта
Босиком, по грязи, по стеклу
У лаптей подошвы стёрты
На весну шестую возвернусь, Во Христе найду спасение
И на Свете Белом я очнусь от стыда и восхищения

  68
30

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

BardArt
Qwertysvetka, Спасибо Светик! ❤️
04.04.2026 в 19:41 Цитировать
Qwertysvetka
Все к лицу тебе😜.. А у нас тут так много Вовчиков, что почти каждый пятый))
А припев какой чудесный , уже в голове засел, не выбьешь👍🏾
А-а-а-а-а..как ты это?? Незабываемо😜
04.04.2026 в 19:31 Цитировать
BardArt
Жанн, без проблем! Я тебе Благодарен!
Но мне и Володя идёт) У Нас такие Володи!!! ❤️
31.03.2026 в 19:17 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ой, извини, я же знаю, что ты Паша. Просто видно о каком то Володе вспомнила в этот момент. Кстати, вчера разбирала свои книги и нашла такую находку - мне ребята книгу дарили давным-давно из муз группы "Ашур" и все они там расписались на память. Раньше было как-то принято книги дарить. И вот он руководитель группы Володя, наверно я под впечатлением была этой находки 😀 Надо сфоткать, но там так блекло уже написано все.
31.03.2026 в 19:14 Цитировать
BardArt
Вишнякова Жанна, Жанна привет! Спасибо! Но я не Володя)
31.03.2026 в 18:47 Цитировать
Вишнякова Жанна
Послушала с интересом, Володя, песня классная!
31.03.2026 в 14:08 Цитировать
BardArt
Юдина Ирина, Благодарю Ирина!
20.03.2026 в 17:03 Цитировать
Юдина Ирина
Гитарный бой, темп, ритм - супер! +++
20.03.2026 в 16:52 Цитировать
BardArt
Афанасенко Валерий, Спасибо Дружище!)
19.03.2026 в 20:34 Цитировать
Афанасенко Валерий
Ништяк! )+++
19.03.2026 в 19:36 Цитировать
BardArt
Шпень Владимир, Привет Владимир!
Цветок это та девушка, которую этот негодяй оставил на так долго)))
Спасибо!
18.03.2026 в 15:24 Цитировать
Шпень Владимир
Привет, Павел! Приятно было тебя послушать!.. Про цветок, правда, не понял...)
18.03.2026 в 15:15 Цитировать
BardArt
Савинов Владимир, Спасибо Владимир)
18.03.2026 в 13:57 Цитировать
Савинов Владимир
Не хватило ещё одного куплета. А так всё зачётно. +++
18.03.2026 в 13:56 Цитировать
BardArt
Фролов Владимир, Привет Володь! Спасибо!
18.03.2026 в 12:41 Цитировать
Фролов Владимир
Нашему, местному Розенбауму 2+++
18.03.2026 в 12:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

Пользователи онлайн