Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тихо плачет перрон.

dochsibiri

Новосибирк

Нужна любая помощь. Критика, совет по тексту. Буду рада любым замечаниям. """"""""""""""""""""""""""" Тихо плачет перрон в отголосках ночного вокзала. Слёзы прячет луна за мерцающий свет фонарей. Им вдогонку ветра прокричали: Начните сначала! И вернитесь туда, в плен, сжигающих страстью ночей.********* Растворили следы её слёзы ночного перрона. Белых роз лепестки на ладонях его как упрёк. Им казалось-любовь, попирая разлуки законы. Всё простит и опять приведёт их к себе на порог. 2.************ А любовь не могла в одиночку бороться за счастье. Он в постелях чужих себе клялся, что сможет забыть. И она пропадала в чужих и холодных объятьях. Убивали любовь, а она их пыталась простить. ***************** Растворили следы её слёзы ночного перрона. Белых роз лепестки на ладонях его как упрёк. Им казалось-любовь, попирая разлуки законы. Всё простит и опять приведёт их к себе на порог. 3.************* Тихо плачет в ночи дождь невольно свидетелем ставший. Прячет слёзы луна за мерцающий свет фонарей. Не умеет любовь в одиночку бороться за счастье. И уходит она от предавших друг друга людей. *********** Растворили следы её слёзы ночного перрона. Белых роз лепестки на ладонях его как упрёк. Им казалось-любовь, попирая разлуки законы. Всё простит и опять приведёт их к себе на порог.

© Copyright dochsibiri

Размещено 24.09.2017 16:51


Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Нет,не надо упрощать,просто четворостишиями написать .
26.09.2017 в 13:05 Цитировать
dochsibiri
Жанночка,Спасибо... Вы,понимаете, стих вообще не предпологал припева, это был куплет. Вернее я даже песней это не видела. Друг спел так,как это читается сейчас. Но сомнения были до сих пор. Самой хочется упростить.
26.09.2017 в 13:03 Цитировать
Вишнякова Жанна
Светлана,а может вам попробовать всё-таки написать стихотворение не в форме прозы,а в форме катренов.Так будет лучше восприниматься слушателями .А тут вы смешали и свои комментарии и стихи и всё идёт одной строчкой.А произведения ваши мне понравились,с грустинкой.
26.09.2017 в 12:41 Цитировать
dochsibiri
Помощь нужна как раз по текстам. Потому,что хочется попроще писать, а у меня всё объёмные получаются.
25.09.2017 в 05:41 Цитировать
Гриськов Игорь
Дочь Сибири.Я не понял,в чем нужна помощь.Здесь у Вас несколько вариантов и какой выбрать или что?И еще,сложно читать текст,чтобы оценить размер и качество рифмы,Вам бы все таки разобраться с этим.
24.09.2017 в 19:44 Цитировать
Smile Fahlman Elliot
Да это нормально. Еще несколько стихов и, сами будете замечать свои небольшие огрехи. А стих очень красивый и трагический:))))
24.09.2017 в 19:38 Цитировать
dochsibiri
Алексей, спасибо за поддержку!
24.09.2017 в 19:33 Цитировать
Гриськов Игорь
Осидак Алексей."Слезы прячет луна",Алексей.
24.09.2017 в 19:33 Цитировать
Осидак Алексей
Красиво. Особенно: "Слёзы плачет луна за мерцающий свет фонарей"!
24.09.2017 в 19:30 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

20:21ХОЛОДНО

MBAkgs, Полный текст припева (не вошедшее в песню): Холодно. Почему так холодно? Небеса покатые

20:19Поезд в небеса

звук наладь - это шум просто у тебя

19:50Для женского исполнения

не пиши стихов не мучай читателей

19:48Ах, Одесса! Олег Чуприн (ремейк)

Борисенко Дмитрий, Соболев Олег, спасибо за визит и прослушивание!

19:29Ветра

MBAkgs, Спасибо Макс!

19:26На казни святого Тома

Отличная песня! А вот если бы в сайко?))) Огонь! Супер. С удовольствием послушал! И ещё не раз по

18:44Ближний бой

С праздником Победы, Саша!

18:42Славным ветеранам к 80 летию Великой Победы

Красивый вальс Победный, Юра! Исполнение достойное!

18:41Девять, Один, Один

Понравилось! Спасибо!

18:40Первый день на воле

А все равно все ЧУЖОЕ! Да Саш???? +++++

Пользователи онлайн