Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ласточка


Исполнитель Василий Ладожский

Автор текста Дарья Сабаневская

Автор музыки Василий Ладожский

Жанр Соавторская

Размещено19.05.2026 09:06

0:00 / 0:00
Текст песни

1
Бежало время по стеклу,
Стекая медленно в песок.
Он запивал свою тоску,
Смоля душистый табачок.
И шляпу сдвинув набекрень,
Устало брякнул: "Я пошел!"
Уже не помню, в какой день,
Но там нам было хорошо.

Припев:

А в небе ласточка парила,
рисуя радугу крылом.
И безмятежностью сквозило
из подворотни,
босиком
сбежала утром спозаранку,
как ты был счастлив и красив!
И я как ласточка парила
под легкий озорной мотив.

2
Но почему нельзя вернуть,
как будто в сторону свернуть.
С тобою под руку опять
пойти по Невскому гулять.
Ах, как же было хорошо,
когда весенний дождь прошел!
И, сдвинув шляпу набекрень,
ты мне ломал в саду сирень.

(Ах, как же было хорошо,
Ты мне ломал в саду сирень.
И, сдвинув шляпу набекрень,
Весенний дождь, смеясь, прошел.)

Припев.

  8
12

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн