Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Как жаль


Исполнитель V4.5 Fusion

Автор текста Узланер Михаил

Автор музыки V4.5 Fusion

Жанр Поп

Теги любовь

Размещено17.05.2026 01:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Всё так же город светится в огнях
В различных мы живём с тобой мирах
Пью кофе свой, взирая на проспект,
Ищу в толпе знакомый силуэт.
Ты где-то рядом, в паре площадей,
В круговороте бесконечных дней.

Мы дышим воздухом одним с тобой,
Ты был моей судьбой, теперь чужой
И между нами выросла стена
Теперь живу я без тебя, совсем одна.
Смотрю в гнетущую, ночную пустоту.
Я знаю, ты гуляешь где-то на мосту,

[Chorus]
О, если б мы остались навсегда?
Нам не страшны бы были холода
С тобою вместе жили б мы вдвоем
И грел бы нас уютный, тёплый дом.

Но мы расстались навсегда
И разошлись дороги в никуда.


2. Ты едешь на работу по утрам,
И кем-то делешь жизнь напополам
А я иду по парку не спеша.
Но плачет одинокая душа.
Мы разминулись в городе большом,
И каждый помнит только о былом.

Как жаль, что ты ушёл тогда к другой
Я потеряла с той поры покой
Я слышу смех чужих, твоих детей,
И плачу об ушедшей юности своей.

[Chorus]

О, если б мы остались навсегда?
Нам не страшны бы были холода
С тобою вместе жили б мы вдвоём
И грел бы нас уютный, тёплый дом.

Но мы расстались навсегда
И разошлись дороги в никуда.

  13
21

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Узланер Михаил
мне понравилась песня твоя

Спасибо. Приятно слышать. У меня есть ещё версия в стиле Босса Нова
19.05.2026 в 16:29 Цитировать
Sobolew Oleg
мне понравилась песня твоя
19.05.2026 в 16:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн