Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Как жаль


Исполнитель V4.5 Fusion

Автор текста Узланер Михаил

Автор музыки V4.5 Fusion

Жанр Поп

Теги любовь

Размещено17.05.2026 01:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Всё так же город светится в огнях
В различных мы живём с тобой мирах
Пью кофе свой, взирая на проспект,
Ищу в толпе знакомый силуэт.
Ты где-то рядом, в паре площадей,
В круговороте бесконечных дней.

Мы дышим воздухом одним с тобой,
Ты был моей судьбой, теперь чужой
И между нами выросла стена
Теперь живу я без тебя, совсем одна.
Смотрю в гнетущую, ночную пустоту.
Я знаю, ты гуляешь где-то на мосту,

[Chorus]
О, если б мы остались навсегда?
Нам не страшны бы были холода
С тобою вместе жили б мы вдвоем
И грел бы нас уютный, тёплый дом.

Но мы расстались навсегда
И разошлись дороги в никуда.


2. Ты едешь на работу по утрам,
И кем-то делешь жизнь напополам
А я иду по парку не спеша.
Но плачет одинокая душа.
Мы разминулись в городе большом,
И каждый помнит только о былом.

Как жаль, что ты ушёл тогда к другой
Я потеряла с той поры покой
Я слышу смех чужих, твоих детей,
И плачу об ушедшей юности своей.

[Chorus]

О, если б мы остались навсегда?
Нам не страшны бы были холода
С тобою вместе жили б мы вдвоём
И грел бы нас уютный, тёплый дом.

Но мы расстались навсегда
И разошлись дороги в никуда.

  12
17

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Узланер Михаил
мне понравилась песня твоя

Спасибо. Приятно слышать. У меня есть ещё версия в стиле Босса Нова
19.05.2026 в 16:29 Цитировать
Sobolew Oleg
мне понравилась песня твоя
19.05.2026 в 16:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))